5 июля 2012 5.07.12 112 61

Женщины недовольны, что в Colonial Marines нет женщин

Разработчики Aliens: Colonial Marines (Gearbox Software, если что) играют с огнем — если верить продюсеру игры Брайану Берлесону (Brian Burleson), в мультиплеере игры не будет женских персонажей. Совсем. Что, разумеется, очень сильно возмутило отдельных геймерш.

Одна из них, некая Мелисса К., даже затеяла сбор подписей под требованием вернуть женщин туда, где им самое место, мотивируя его необходимостью сохранять верность киноклассике. Сбор, надо сказать, шел со скрипом (стартовал он 8 июня). Пока о нем вдруг с чего-то не раструбили новостные сайты. И толпа подписантов за два дня увеличилась втрое.

Лично нам эти феминистские штучки по барабану, но логику девелоперов понять бы хотелось — женщины и в самом деле «Чужим» совсем не чужие. К сожалению, первоисточника заявления продюсера обнаружить не удалось, но, вполне возможно, все дело — в космодесанте, куда слабый пол не берут. Надеемся, Gearbox на бучу отреагирует и все объяснит.


Поддержи Стопгейм!

Aliens: Colonial Marines

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2013
480
2.2
723 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть тогда их тоже забирают в армию, чо.
Лару насиловать нельзя, Женщин в игру добавить надо! МУЖИКИ, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ))))))
Если честно задрали приставать к играм! В одной много крови, в другой убиваем негров! Бесит! Блядь в бф3 и КоДе тоже нет женщин! И че?
Бред.
А может замутим петицию о том, почему женщин не призывают в армию, или почему среди строителей одни мужчины? НЕРАВНОПРАВИЕ!
Женщины недовольныЖенщины недовольны

Когда они вобще были довольны?
Причем тут Вархаммер? Во вселенной Чужих женщинам в армии служить НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Фильм Чужие 2. Там то ли 2, то ли 3 женских персонажа. Причем одна из них еще и пилотирует челноком! Примеры из игры: AVP 2010 Текилла. И это только ключевой персонаж, я не беру в обзор простых болванчиков которые стоят на уровнях просто что бы их поделить на ноль. Ну и коли пошло такое дело… в AVP2: Дуня, агент корпорации. Холл и Джонсон (первая сержант другая пилот(и все трое кстате доступны для игрыв мультиплеере)). Я не понимаю, к чему ты затронул вселенную вархаммера?
Что дальше? Претензии почему нет женщин в Адептус Астратес?
В следующих новостях
Женщины недовольны, что в Colonial Marines убивают женщин
Когда они вобще были довольны?

Ну это… кхм… как бы… уметь надо. Если вы понимаете о чём я ;)
Почему там нет женщин?? потому, что они на кухне!
Незнакомец из интернета назвал меня неудачником. Пойду забьюсь в угол и расплачусь
Читай также