20 июня 2012 20.06.12 34 42

Дополнение к Saints Row: The Third не выйдет

У нас есть для поклонников Saints Row: The Third две новости — плохая и хорошая… Да, согласны, жуткий штамп и ужасное клише. Но ничего не можем поделать. Ибо новостей и в самом деле две. И именно те самые. Поэтому не будем посыпать голову пеплом тонкого вкуса, а начнем их сообщать. Разумеется, с плохой.

Самостоятельное дополнение Enter the Dominatrix, увы, не выйдет. Президент THQ Джейсон Рубин (Jason Rubin) сообщил, что аддон получался чумовым, с огромным количеством замечательных идей, и именно из-за этого огромного количества никак не укладывался в выделенный бюджет. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, а задушившая тебя жаба еще ответит за геноцид.

И именно об этом вторая новость — весь не вышедший контент в полном составе перейдет в сиквел. А так как сиквел — это гораздо больше, чем аддон, и бюджет у него тоже соответствующий, то чумовые идеи будут существенно развиты и дополнены. В результате у Volition вместо Enter the Dominatrix получится Saints Row 4, которая должна выйти в будущем календарном году. А у геймеров вместо плохого настроения получится хорошее. Нам почему-то так кажется.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.3K
4.3
2 581 оценка
Моя оценка

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.3K
3.9
1 868 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что-то как-то не очень оно хорошее, настроение это.
Как-то быстро 4-я часть выйдет.
Saints Row 4 О_О УРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!
Он не говорит о конечном продукте, но радуется тому, что игра будет.
Грустно. ДЛС обещало быть годным. Но, в принципе, понять THQ можно. Им нужны деньги, чтобы не потонуть, а с новой СР они получат денег больше, чем от ДЛС.
Даааа… С нетерпением жду четвертую часть, ибо столько веселья было в третьей.
Четвёртый Saint's Row класс

Как же я обожаю гостей из будущего! :3
разработчики хоть и уничтожили серию red faction ( хотя я досих пор в гориллу играю), но они сделали другую серию настоящим шедевром (для меня), сёрфить на машинах, крошить копов без читов, издеватся над своим напарником в коопе — это чего я хотел от гта, но не получил даже в мультиплеере 4 части
Пусть выкарабкиваются, THQ проста как пять копеек(дали денег, получили прибыль) и не занимается дойкой и прочей мутотенью, посему игрокам и близка… Желаю им дальнейшего развития…
Ну либо он из будущего либо запятую не до поставил
ты неправильно понял… у них не деньги кончились а их количества просто нехватит на разработку ДЛС а вот на сиквел бабок больше воткнут.вот так вот)
Он не говорит о конечном продукте, но радуется тому, что игра будет.

Из-за отсутствия знаков препинания, предложение полностью меняет смысл. Во всяком случае для меня :)
Четвёртый Saint's Row класс, а я то думал всё больше не будет веселья
Полноценный сиквел и правда лучше аддона. Так что пусть лучше не торопятся, а доводят идеи до ума.
В Saint row как в GTA можно ни черта не делать, а просто устраивать беспредел на улицах города, что само по себе доставляет удовольствие. Так что до 4ой части думаю нам хватит, а потом посмотрим:)
Какой-то абсолютно невразумительный анонс, так по типу, а вот шли мы тут с котиком (пример у другой компании) и думаем, может нам вместо новых ДЛС новый блек опс запилить, так и вышло)
Самостоятельное дополнение

Это не просто DLC…
Есть мнение, что именно на это и расчет. Т.е. как это могло быть: дополнение вылезает из бюджета, есть два пути, или резать функционал, или просить «добавки» из общего котла. И идет главгеймдев на поклон к вышестоящему, а тот доносит тему до верхушки, у которой крайне болит голова от амфибиональной асфикции, ибо денег и так нет, да еще и последние отдавать просят. Естественно, сперва команду шлют на паперть. Потом одумываются. Дополнение продается за 15-20 у.е. (условных евро). Игру можно продать за 30-40-50-дайте-таблетки-от-жадности у.е. (условных енотов), при том, что основную работу уже выполнили, движок еще год протянет без существенных доработок, т.е. грубо говоря, вездесущий профит и полное удовлетворение. И тут уже приходит приказ сверху: функции не резать, делаем новую часть, только быстро, и максимум за двойной-тройной кусок искомой добавки, коей, стоит полагать, на год только и хватит.
А что мы? А мы покупаем, ибо ждали, и имеем желание.
Но на отдельном диске продавать его не будут.
Только в электронном виде.
Читай также