15 мая 2012 15.05.12 53 598

Ошибка 37 правит бал на серверах Diablo 3

Blizzard держит свое слово. Пообещав несколько дней назад «ошибку 37» для пользователей Diablo 3, компания ожидания не обманула — после вчерашнего (а для России — скорее, сегодняшнего) релиза игры, когда толпы страждущих геймеров рванули удовлетворять диабольский голод, многих из них ждала «кровавая 37-я».

К сожалению, уровень культуры диабольского сообщества оказался несоответствующим девелоперскому — нет чтобы поблагодарить Blizzard за верность данному слову, набраться терпения и логиниться часами, надеясь на чудо. Ничего подобного — игроки немедленно заполонили официальный форум жалобами и проклятьями в адрес разработчиков.

Последние были вынуждены терпеливо отвечать, что сервера забиты до отказа, и поэтому кто не успел, тот опоздал. Свободная конкуренция в ее натуральном виде, базис, так сказать, демократического общества. А кто этого не понимает, тот враг демократии и все такое.

Но все же сила народного гнева оказалась чрезмерной, и Blizzard была вынуждена уступить — компания на время отключила Battle.net, чтобы ввести в строй новые сервера. Правда, при этом не забыла предупредить, что вход в систему и процесс создания персонажей может быть «медленнее, чем обычно»… То есть даже медленнее, чем постоянная «ошибка 37»?


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пираты помогут близарду разгрузить сервера…
Дерьмократия правит балом
также думает миллион таких же русских
соединить сингл и кооп-самая идиотская идея за историю игр помоему.
Абсолютная правда. Тем более на старте проекта.
Так в том-то и беда, что Дьябла вся идет через сервера Батл.нета, и разделения сингл-мульт как бы нет. Проще говоря играя в сингле ты на самом деле играешь соло в мульте.
Демократия возможна и при монархии=) За разъяснениями — в теорию государства и права.
даааа. ппц. чтобы по играть в сингл, должен жать, пока другому этот сингл надоест… демократия?
Вполне ожидаемо.
А я тем временем жду релиза русской версии. К тому времени работа серверов нормализуется и я нормально поиграю :)
есть инфа, что если не быть мудаками, и не требовать от народов подключений к серверу, для всего-лишь одиночной игры, то ничего подобного не случится. Но нееет же.
Прям как предсказывал: море ярости и ненависти тысяч пользователей, которые не смогли поиграть в условный синглплеер. А Близзард стала ещё ближе по уровню наплевательства к Активижн…
Поздравляю купивших, что уж тут)
ЗЫ: Чувствую себя Вангой)
Я ждал, например, что мне не нужно будет залезать на грёбаный батлнет, чтобы поиграть одному. Но мои желания разбились в прах ещё при бете.
Да и при абсолютной монархии возможна демократия, правда, чисто теоретически.
Одно — форма правления, другое — государственный (политический) режим.
Коммунизм, в его классическом виде, также не отрицает демократии.
Я не говорю, что я сторонник демократии или коммунизма. Но в данном случае я руководствуюсь теорией государства и права, как-то так=)
Если они смогли ввести новые сервера просто щёлкнув тумблером (и пол часа пошаманив с бубном), то какие были проблемы поставить их ДО начала продаж? В общем близард снова таинственно намекнул, что вас хомячков дофига и нам до вас пофиг)
Читай также