8 мая 2012 8.05.12 57 76

Сервера Diablo 3 будут работать с задержками

До выхода международной версии Diablo 3 еще почти неделя, а Blizzard уже загодя начинает мягко стелить, чтобы не было больно падать. Спецы компании разъяснили потенциальным пользователям, что во избежание хаоса и беспорядков они (спецы) планируют очень аккуратный допуск народных масс на игровые сервера.

Задержка с входом может достигать 40 секунд, и еще неизвестно, впустит ли вас после. Если сорокасекундное ожидание окажется напрасным, выскочит сообщение «ошибка 37». Это будет всего лишь означать, что вы со своим страстным желанием «погамать» оказались хоть и в том месте, но не совсем в то время. Поэтому продолжайте логиниться — какая-нибудь из попыток обязательно увенчается успехом.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю к релизу русской версии уже норм всё будет.
всё равно куплю, в бетку поиграл, остался доволен
Постоянное подключение к интернету, реальные деньги внутри игры, задержки… Чем ближе релиз, тем меньше желания покупать игру…
Вполне ожидаемо — к приходу Диабло в этот мир подготовиться невозможно))))
Думаю неделю, или две, после выхода игры, надо будет повременить с игрой на серверах, пока все стабилизируется.
Задрали, не задрали, а вот надеюсь что умельцы из близарда постараются и к 7 числу, все настроят, все сделают и мы вступим в бой с темными силами))) Желаю им только успеха!
зато высказали правду матку и нечего говорить что они высокомерны
Лучше бы они как нибуть подешевле диаблу сделали, а то косарь это как то многовато.
Ну ничего, подождём пока они всё наладят, ради такой долгожданной игры и потерпеть можно.
Так что ждёмс ребятушки.

P.S. Сори за оффтоп, но не забудьте поздравить своих дедов и ветеранов за победу.
Я заметил странную тенденцию — за те косяки, за которые любили ругать другие игры фирмы диабло3 даже не трогают. А ведь по сути:
1. Система защиты — ещё хуже чем убейсофтовский дрм. Последний хоть допускал возможность играть без онлайна.
2. Вы платите 1000 рублей не за игру, а только за её часть. Остальная игра будет уютненько лежать на серверах у Активижн-Близзард и выдаваться по мере надобности. И это, когда не менее шикарные игры мы покупаем за 500(+/- 200 рублей) и при этом на диске находится вся игра, а не её части. По сути у игроков на руках не будет всего продукта, за который они платят деньги. Это понятно, когда продукт позиционирует себя как ММО, но в данном случае видно, что кто-то очень хочет помешать честным пользователям честно играть в честно приобретённую лиц. копию.
3. Все попытки как можно сильнее привязать пользователя к онлайну(явна ориентированность проекта, подконтрольный магазин лута), показывает, что на выходе мы получим не уютненькую диаблу(в первые две части которой играют до сих пор), а нечто, направленно чинить неудобства и препятствия(а как ещё назвать ожидание в 40 секунд и реальные шансы вообще не поиграть в купленный продукт) честным потребителям. Видимо опыт ммо и связи с активижн кому-то снесли башню…

Вот такие выводы я сделал для себя. Поэтому жду торчлайт2. Там я получаю то, за что плачу деньги.

В связи с чем возникает вполне конретный вопрос: а какого она ещё не ф2п?
Сервера у них будут забиты… Наши тоже ммо. Офлайн вроде, не? Или это новомодная дрм, половина игры на сервере считается? Если будет тоже, как на стресс тесте, то это просто фейл.
Я покупал ААА проекты на сторонних сайтах (плати.ру, steam buy) по цене 300-500 практические любые, и почему то именно диабло (даже на сторонних сайтах) стоит как 2-3 deus ex hr
Хм… каким это образом заработать? Я так полагаю, любой проданный предмет будет переведен хоть и в реальные деньги, но вращающиеся на их площадке. т.е. тратить можно будет все на те же игровые вещи… а добавь сюда комиссию от операций и вот уже профит близардов.

Допускать вывод денег в данной ситуации неразумно…
) Придешь к девушке на ее день рождения и подаришь двуручный мечь для ее перса. Тогда поймешь в чем проблема и что такое «заработать»
тоже самое было и на открытой бете
решение: зайти либо ночью либо рано утром
Понимаю, немного загнул.Но люди, которые работают с одним из самых масштабных сетевых проектов и которые так долго «полировали» Diablo III — не должны так лажать по определению.
вечно что-нибудь не так… задрали!
Игру они делают, можно сказать, легендарную, но, по моему, близард слишком стала высокомерной в отношений игроков. Я понимаю, что сервера будут нагружены, но нельзя же так холодно подавать такие вещи, как будто это наши проблемы, а не их.
Но ведь реальные деньги не обязательно тратить, так ведь? Можно и заработать на этом. Так что это палка о двух концах!
Читай также