24 апреля 2012 24.04.12 38 33

Alan Wake’s American Nightmare нашлась в Steam

Неугомонные энтузиасты, похоже, вновь предвосхитили всякие официальные анонсы. Как и в случае с Alan Wake, они отыскали запись об American Nightmare в реестре Steam, свидетельствующую о скором появлении в нем продолжения приключений писателя Алана Уэйка.

Новость выглядит вполне правдоподобно, учитывая, что вышедшая в феврале на компьютерах Alan Wake оправдала надежды разработчиков из Remedy, которые и без того выказывали желание выпустить American Nightmare на PC.

Тем не менее это еще не официальный анонс, так что не стоит радоваться раньше времени.

Alan Wake’s American Nightmare поступила в продажу в Xbox Live 22 февраля этого года.


Поддержи Стопгейм!

Alan Wake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 мая 2010
4.1K
4.2
2 882 оценки
Моя оценка

Alan Wake's American Nightmare

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2012
1K
3.6
765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

От первой части в восторге, буду ждать Nightmare.
Эх, а я все еще жду коллекционнку в дисковом варианте от «Нового диска».
Классно! Я жду ее, хоть и не хвалят шибко. Может купив это мы поможем с созданием нормальной второй части, будем верить:)
как все удачно складывается
Первая была шикарной, давно в такие игры не играл. Но говорят в найтмаре больше экшена, чем психоделической херни :(
Он какбы был в ПК-версии
Было бы неплохо.Но, в принципе, и так хорошо.Т.к. American Nightmare понравился далеко не всем; в нем акцент сделали на экшн( про хоррор не говорю, его там не особо много, т.к.хоррор должен, в первую очередь, пугать.А Alan Wake — это все-таки психологический триллер с элементами боевика), которого, и без того, было достаточно в оригинале.А в такой игре, как Alan Wake, хочется больше бродить, изучать красоты штата Вашингтон, переживать за героев и следить за дальнейшим развитием сюжета, нежели воевать с материализовавшейся нечистью из ночных кошмаров.
ну вот, довели PC геймеров. теперь в каждой хорошей новости ищут подвох=)
Госпожа Ванга, снизойдите до простых смертных и посмотрите на строчку Added на скриншоте.
Вообще-то это значит «Третья вечеринка». Очевидно, в РС-версии будет эксклюзивный DLC, где Алан устраивает вечеринку и приглашает на нее всех-всех-всех, включая океан, который не озеро, бульдозер, охваченный тьмой, и лысого Макса Пейна
7 и 8 эпизоды Алана ПКшного, являются первым и вторым DLC для Алана Икс-Боксного.
Там много пасхалок и отсылок к прошлой части, и это радует. Типа по радио можно услышать, что агент Алана стал агентом Gods of Asgard (тех стариков-рокеров).
И недостатка боеприпасов и батареек не наблюдается.
Точно! Очень часто ловил себя на мысле, что мне хотелось поскорей расправиться с очередной пачкой одержимых, чтобы увидеть новый ролик или прослушать диалог.Сила игры в атмосфере и «погруженческих моментах», нежели в экшене.
Я Alan Wake American Nightmare вообще не жду на ПК потому-что это уже не тот Alan Wake который был очень хорош сюжетом и атмосферой за что я и уважал игру. American Nightmare это обычная пострелушка, а на сюжет тут откровенно забили.
Это не удивительно после удачных продаж оригинала на ПК.
Она построена на мистике.
Читай также