11 апреля 2012 11.04.12 95 161

Новинки Dragon Age 3

На состоявшейся на выходных выставке PAX East 2012 в числе всякого разного состоялся специальный разговор группы девелоперов BioWare с журналистами и посетителями. Группа, кстати, оказалась не простая. И даже не золотая, а верхушка команды, отвечающей за производство Dragon Age. Как мы уже сообщали, недавно BioWare забила большой гвоздь в крышку гроба Dragon Age 2 и сосредоточилась на продолжении. Так что разговор шел именно о ней, о Dragon Age 3. Хотя имя так ни разу и не произнесли.

Речь держал преимущественно креативный директор проекта Майк Лэйдло (Mike Laidlaw), и он, разумеется, пел соловьем, обещая все сокровища креатива в одной отдельно взятой игре. Однако была и конкретика… Даже три конкретики. Во-первых, место действия — область Орлея, списанная с чего-то очень французского. Там будут города (как минимум один) и загорода — все во французском стиле. Кроме, подозреваем, монстров. Потому что во Франции с монстрами всегда было скудно.

Во-вторых, все действия персонажей должны как-то влиять на окружающий мир. Это для команды Dragon Age 3 аксиома, и они собираются ее реализовать. Наконец, третье — персонализация героя и его компаньонов. Разработчики желают, чтобы каждый персонаж в партии имел свое собственное все. Поэтому одна и та же броня, надетая на разных бойцов, будет пусть немного, но отличаться… Сайт Gamespot заснял презентацию на видео, так что можете сами немножко все увидеть.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 654 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для школоты то реально крутая, прям как аниме где семилетние девочки в легкую машут здоровенными мечами, но только DA это не аниме а фентезийное средневековье. Вот как раз в 1й части была отличное боевка, ты в месте с ГГ чувствуешь как тяжело бить по вражине здоровенным мечем или укрываться щитом.
Единственное, что нужно DA это хардкор и гетеросексуализм.
Концовки DA3:

Контролировать Порождений тьмы; слиться с ними воедино; уничтожить ПТ, но все кто соприкасался со скверной умрут (добишь все серые стражи)
Звучит обнадёживающе. Вот чтобы ещё и боёвка была нормальная…
Сравнивать Dragon Age с китайской ММО это конечно круто.
просто тупорылая школота их не поняла.

То, что тупорылая школота их не поняла — это, наверно, правда. А все остальные люди, которым очень нравится серия, всё поняли и из-за этого находятся в ещё большем негодовании. Ибо концовки полны нелогичности и недосказанности.
Разница между боевкой первой и второй части это то что первая часть Bioware создавал от души а вторую для того что бы бабла срубить, вот так все просто.
ушла молиться, чтоб все вышло супер…
Абсолютно ВСЁ делается, чтобы срубить бабла. Однако многие делают это качественно, а не спустя рукава. Второй ДА был без души
все действия персонажей должны как-то влиять на окружающий мир


Интересно, это будет реализовано примерно вот так:
Гоммосексуализм среди животных очень-очень большая редкость — и дело не в том что самцы не «пытаются **** всё, что движется» (хотя и с этим можно поспорить), а тем что другие самцы не хотят в этом участвовать. Гетеросексуальность заложена в двуполые существа природой, эволюцией — иначе бы они вымерли. Не социальные институты учат нас, что следует искать пару среди противоположного пола, а это срабатывает инстинктивно, на существ противоположного пола срабатывают неконтролируемые реакции возбуждения, т.е. все это на уровне биологии, а не морали и сознания. А сбои в биологии, организме — это болезнь.
mass effect 3 получился очень хорошим, если бы не смазанная концовка вообще шикарно было бы, так что не вижу смысла перестать доверять bioware)
Батхерт, иначе попаболь, как раз у любителей глиномеса)
А мне лично противна (и никак иначе) пидарастия, а еще больше противно, когда эту болезнь, отклонение, уродство выдают за норму. Ну, и пропаганда мужеложества вызывает отвращение и неприязнь.
А вот, психологическая травма, как раз у геев (включая латентных) и им сочувствующим — нормальный человек не может воспринимать отклонение, как норму.
Да, редкость, будь это нормой вид бы вымер из-за отсутствия потомства — тут работают простые законы природы: в педерастии нет смысла.
Рукоблудие не мешает естественному ходу вещей, имеет смысл и частично является следствием марализации общества, патологический же онанизм (т.е. 'в звезду друзей, в звезду подруг, я сам себе звездатый друг')- уже болезнь. Про предохранение — если человек категорически против продолжения рода — это отклонение, а в контролировании размножения нет ничего плохого.
Если уж углубляться, то есть 2 вида гомосексуализма врожденный и и приобретенный. Врожденный — это сбой в ДНК, его пока не лечат, но это не повод пропагандировать его как норму. Приобретенный — следствие псих. травмы, моды (привет, пропаганда), воспитания и т.п. — поддается лечению или проходит сам со временем. В любом случае — это патологическое отклонение от нормы.
Вот бисексуальность с этим сложней и она скорей всего является следствием социальных факторов.
Про зачем подымать тему пидоростии в комментариях к каждой новости, связанной с Beoware — если бы они сами эту тему не подымали в каждой игре, не было бы и комментов.
А про 'И всё в одном сообщении… Жжешь!' — я не понял.
Зачем? Если они повторят успех первой части, то это уже будет шикарно. В первую часть я играл с радостью, я знал какой именно спел мне нужен сейчас, а не просто активировал то, на что хватало очков. При диалогах я думал, что сказать и как это отразиться, а не смотрел на картинку в центре, как во второй части.
Как все к педикам привязались то… В какую новость биоварей не зайдешь — обязательно напишут. Комплексы, народ? Или психологическая травма какая была? Вот хоть убей не понимаю всего этого батхерта)
Читай также