15 марта 2012 15.03.12 123 76

Ролик про кинематографию и эффекты в Max Payne 3

Rockstar продолжает бомбардировать старых и новых поклонников Макса Пейна трейлерами третьей части. Очередной посвящен кинематографическим и визуальным эффектам. И нам хочется отметить, что и те, и другие в игре наверняка будут на уровне. Если, конечно, разработчики не врут в своем ролике. А зачем им врать с их-то репутацией?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.1K
4.4
3 268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боже)) Это супер! Главное что на ПК будет^^
Макс пейн — это классика. А фанаты предпочитают, чтобы классику не трогали. Или делали, максимально соблюдая каноны серии. Лысый макс в «гавайке» несколько настораживает, на фоне нуарного макса в джакете из прошлых частей.

Но RockStar думаю справятся и смогут сделать качественную игру. Конечно это будет уже не тот Макс, но пострелушка должна выйти хорошая.
И всё-таки игра обещает быть потрясающей, драйвовой и крайне динамичной.И что бы там не говорили фаны первых двух частей(сам являюсь таковым), серии просто была необходима такая перезагрузка; в противном случае, игру стали бы обвинять в само копировании(яркий пример — деградация серии Call of Duty.И, скажите, нужен ли вам подобный консерватизм в новом «Максе» ?). Главное в подобных вещах — это сохранение черт и лучших идей первоисточника, и привнесение чего-то нового, только такого, что бы оно «не ломало велосипед», не приводило к регрессу.И всё это присутствует, вроде как(по роликам и скринам сужу), в Max Payne 3.А атмосфера? А атмосфера Нью-Йоркского Нуара здесь тоже есть, но только теперь в Нью-Джерси.Безысходность и драма? Эти компоненты что в Нью-Йорке, что в Сан-Паулу — везде схожи.Обыграть их в тропиках и трущобах можно еще лучше, нежели в «каменных джунглях» северной Америки.
Да, а первая часть не была боевиком. И не состояла процентов на 80 из перестрелок, нет-нет.
было еще круче если бы его только на ПК выпустили))и лишь через год через 2 года вышел бы на PS3 и xbox360(В случае хорошой прибыли от ПК)пусть другие платформы помучаются
Был бы epic fail, если бы они не выпустили Макса на его родной платтформе!
Беспокоюсь на счет системных требований. Если история будет та же, что и с GTA IV, то печально…
Нет… Просто укрытия в старых шутерах, это «сел, как дибил, мордой в стену и ждешь шанса высунуться» а в новом поколении «плислонился к стене и ждешь шанса высунуться»
Ндааа круто. Когда он уже выйдеет?! И так хочется лето, но с Пейном…
Не фанаты предпочитают, чтобы классику не трогали. А нытики из серии «раньше девки были сисястее». Настоящий фанат всегда рад правильному развитию серии.
А фанаты
А фанаты, в большинстве, всё втопчут в грязь. «Никаких изменений — зажрались и фантазии нет!»; «Что-то изменили, поменяли — зажрались и <объектобожания> уже не торт.»
По иронии судьбы понравилось в трейлере всё, кроме эпизодов в Бразилии, которые смотрелись на редкость обычно.
В целом забойный шутер. Лично я даю игре шанс быть хорошей вне зависимости от того, сколь много того самого Макса Пэйна в ней останется.
L.A. Noire же вполне неплохо шла
некоторые получают удовольствие как раз от того, что у них что-то есть и им завидуют.
через-раз

Эххх, если бы так… По-моему до 50-процентного успеха нашим локализаторам очень далеко.
а смысл? ПК у всех есть, а консоль не у каждого, да и к сожалению статистика показывает мол пиратства больше чем на пк =(

П.С: Такая ситуация с ведьмаком 2 была же.
я непонимаю фанатов серии которым каким то образом не нравится новый макс… это же афигенно!!!
Гавайка и лысый макс сразу вызывают ассоциации с каким то «B» проектом, но уж никак не являются развитием.
Имхо- лучшие моменты в ролике те, где макс в Нью-Йорке.
Читай также