18 июля 2011 18.07.11 117 192

Котик обиделся на троллей

Не все котики одинаково белые и пушистые. Попадаются среди них особи с другим окрасом и шерстистостью. А некоторых вообще лучше не злить. Как, например, одного очень известного Котика, работающего генеральным директором Activision Blizzard.

Этот Котик очень рассердился на неизвестных троллей, зарегистрировавших домен ModernWarfare3.com и регулярно издевающихся над второй по святости коровой издательства (первая — разумеется, World of Warcraft). В результате делом теперь займется Национальный арбитражный форум.

Но прежде, чем довести его (дело) до разбирательства, Activision пришлось накатать официальную жалобу. Ее объем составил 11 страниц, а составление обошлось в 2600 долларов. В жалобе были тщательно перечислены все прегрешения сайта, начиная с регистрации имени домена, «идентичного бренду, на который у владельцев сайта нет никаких прав», и заканчивая прямой антирекламой игры. Возможные сроки разбирательства не указаны.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
985
4.2
707 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы в курсе что сегодня после обеда сайт ModernWarfare3.com подвис и к нему нельзя получить доступ!!! Попахивает контратакой Котикоффф. Зато совсем точно сайт з доменом ModernWarfare4.com продолжает свое существование на коем вы можете пройти легкий опрос где создатель сайта задает всем вопрос что ему делать с Доменом, как варианты предлагается 1.Отдать домен КОТИКУ 2.Отдать домен Електроникам тоеть создателям батлы 3.Создать Фан сайт 4.Убить клоуна… И пока что благодаря опросу выигрывают Електроники при чем с очень большим отрывом!!!
Ее объем составил 11 страниц, а составление обошлось в 2600 долларов.

В тот день из котика шел кирпичный дождь…
Петросян петросянит...?
Активижн и Котик обиделись на троллей… Такие обидчивые ой-ой-ой. Я на стороне парня со стальными яйцями, который зарегистрировал домен и не побоялся какой-то букашки под названием Активижн Близзард и какого-то жадного Кота. Молодец парень!
анонимусы уже доказали, что гиганские влиятельные корпорации — фигня
Изначально думал, что ситуация будет примерно такой:



Но увы, Котик оказался слаб.
Скорее всего это дело рук EA
Ну или самых ярых фанатов Баттлы
Интересно, Activision хоть месяц без приключений может сущевствовать?
Спасибо капитан очевидность!
Для Котика 2600 долларов это ничто, он их в качестве туалетной бумаги использует=)) Жалко создателй сайта если честно, хоть бы их не нашли=))
Пока у него будет отношение к геймерам в первую очередь как к ходячим кошелькам, его будут ненавидить.
Интересно, кто эти герой которые пошли против гиганской влиятельной корпораций, меня не удивит то, что создатели этого сайта могут безвести пропасть, при странных обстоятельствах.
Но я буду слепо верить что Котик Зло, гад и вообще личность неприятная
Это как с канслером, самый добрый может окакзаться главным злодеем планеты!
капитан баян: надо было заранее зарегать домены, быстрее зарегайте warcraft4 worldofstarcraft gta6 mw4 batalfield4 nfs15 и ac4
Назревает война! На чью вы придёте сорону?
Читай также