10 апреля 2011 10.04.11 30 50

Шлепать или не шлепать? Вот в чем вопрос

Помните, мы совсем недавно рассказывали вам о мультиплеерных режимах в долгожданной Duke Nukem Forever? И о своеобразной версии «захвата флага», где вместо знамени нам предстоит украсть с базы противника… девушку? Было бы весьма странно, если бы на этот забавный беспредел не откликнулись различные общественные организации по защите прав женщин. Так вот — реакция наконец-то появилась.

На одном из сайтов была опубликована петиция, которая призывала сеть австралийских магазинов Walmart отказаться от продажи Duke Nukem Forever, пока в ней есть режим Capture The Babe. Группа единомышленников по данному вопросу утверждает, что жаловаться в австралийскую рейтинговую комиссию они не собираются, ибо не хотят запрета продаж игры по всей стране. Тем не менее именно Walmart, по их словам, является одним из главных распространителей данного продукта, так что гнев направлен именно на эту сеть. Особой критике подверглась позиция главы Gearbox Software Рэнди Пичфорда (Randy Pitchford), который в своем «Твиттере» разместил следующий комментарий: «В режиме Capture the Babe Дюк может с любовью отшлепать захваченную девушку по попке. Но ведь не по лицу же!»

По словам авторов петиции, «Duke Nukem Forever полна физического и сексуального насилия над женщинами». Нам это утверждение кажется весьма спорным, ибо, судя по девушкам в игре, они-то совсем даже не против. Так что если феминистки выступают за права женщин, то пусть дадут им возможность самим делать выбор — быть может, некоторые дамы только и ждут того, чтобы их схватили и отшлепали?


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора уже выступить защитникам прав инопланетян против насилия в видео играх
Demongo,
Где же тогда защитники прав патронов к огнестрельному оружию? Их же в расход отправляют в таких колличествах, что это уже даже не геноцид, а нечто большее. =)
быть может, некоторые дамы только и ждут того, чтобы их схватили и отшлепали?

видно кое-кому кое-чего не хватает))
Ха, имено этого Пичворд и ждёт! Реклама продукта! Хитрый ублюдок…
Странные эти женщины… Я понимаю еслиб дюк их насиловал против их воли, но мать же вашу, он СПАСАЕТ ИХ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН, чего им блин не нравится?! Пусть сами тогда спасаются! Да! Дробовиком и сиськами своими руками
Дюк Дюк скорей выходи!!! За… сь ждать уже!
Было бы
весьма странно, если бы на этот
забавный беспредел не
откликнулись различные
общественные организации по
защите прав женщин. Так вот —
реакция наконец-то появилась.

Вашу мать! Отправьте их уже в армию — борцы за равноправие!1

Ну а вообще, то я даже не знаю что тут сказать. Ну, защищайте женщин от детей, от собак и кошек, запретите спорт, убейте всех, кто причастен к порно-индустрии, заодно можете еще и аниме-художников посадить, как они смеют изображать женщин так!
Феминистки недовольны типом игры Capture the Babe так как феминистки хотели чтобы они играли за девчонок и получали по…
Или завидуют)
Если эти цензоры отменят DNF в Австрали то им конец от фанатов! Так и будет.
Австралия, такая Австралия.
Эти феминистки просто давно не занимались… кое чем. Вот и выливают свою «енергию» на других, мол «нам не дали, другим не дадим»

«быть может, некоторые дамы только и ждут того, чтобы их схватили и отшлепали?»
хороший намёк…
Небось взбунтовалась кучка толстых, уродливых лесбиянок которых никто не может поднять, и никто не хочет отшлёпать.
Зависть…
А где же защитники прав пришельцев? :|
Саша, большое тебе спасибо! Новость «доставляет» не по детски! Да и комменты тоже ничего :) Ну а про последние строчки вобще сенкью… Вобщем спасибо тебе доставила.
супер новость по супер игре.
феминистки ваще какие то странные кидаются на всех не пойми с чего, пусть радуются что дюк тока шлёпает девушек, а не делает себе сына для продолжения)))
Шлёп, шлёп, шлёп а дальше посмотрим!
Читай также