20 марта 2011 20.03.11 16 33

Сетевой Duke Nukem Forever

Все любители мультиплеерных баталий, а также неистовые поклонники легендарного Дюка награждены за свое ожидание. На сайте Duke4.net были размещены отсканированные страницы официального журнала Xbox, где очень подробно рассказывалось о сетевых режимах Duke Nukem Forever.

Итак, названия для многопользовательских забав звучат следующим образом: Dukematch, Team Dukematch, Capture the Babe и Hail to the King. Вас, конечно же, больше всего заинтересовал режим Capture the Babe? И совершенно не напрасно, ведь его суть заключается в следующем: игрокам поставлена задача захватить цыпочку противоположной команды. Она, само собой, будет доставлять вам неприятности, пытаясь всячески извернуться или закричать. Не пасуйте и вмажьте ей хорошенько — пусть молчит и не отвлекает вас от серьезного занятия. 

Максимальное количество игроков — 8 человек, а на выбор предоставят целых 10 карт. Старые добрые джетпаки никуда не денутся, правда, доступны будут не на всех локациях, а в «сингле» и вовсе придется обходиться без них. У Дюка в распоряжении будет множество «стволов», два из которых он сможет иметь при себе. И это не считая гранат, которые можно прикреплять к другим игрокам или противникам. Ну, само собой, на месте остались стероиды. После их принятия Дюк не сможет пользоваться ничем из своего арсенала, зато будет очень быстро бегать, срубая врагов с одного удара. Никуда не деться и от прокачки — за полученные очки опыта (в том числе и за извращенные и нестандартные убийства) мы сможем обвешивать Нюкема всякими плюшками и даже приодеть.

Напомним, что беспредел начнется на PC, Xbox 360 и PlayStation3 уже 3 мая нынешнего года.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное чтоб синг-плеер не подкачал><

Теперь в игры добавляют ББПЕ ?? 

одааа, если выйдет круто

КУПЛЮ КУПЛЮ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА!!!

Фак йеа! Скорее бы май! Ух, чуствую оторвемся мы хорошенько!

Первые три режима понятны:) а вот режим Hail to the king не удается сопоставить по названию с чем-нибудь. Кто-нибудь может просветить меня?

to Selenos )

Hail to the King — склонись перед королем. Либо захват базы либо захват контрольных точек на карте) (Хотя может быть и мачь с усилителем)

Меня больше сингл интересует, в мультимплеер может и зайду пару раз, но не думаю что затянет на долго)

 Red Plague, спс, но переводить не надо было, я с английским дружу.
Exzest, чем тебе плох мультиплеер? Классика с приколом.
судя по скринам, выбора персонажа в мп не будет D:
Буду задрить, забыв про девушку, футбол, и пивченс XD
нам главное синг и короная фраза дюка «щас я встану и все лягут»

Блин, я тоже подумал о ББПЕ :DDD

Читай также