11 марта 2011 11.03.11 41 43

Ненасытная BioWare

Уж не знаем, насколько это правильный и благородный поступок, но композитор Инон Цур (Inon Zur), написавший музыку для Dragon Age 2, очень нелестно отзывается о новой работе BioWare.

По его словам, авторы поступили скверно и выпустили сиквел слишком быстро, потратив на его создание всего лишь 18 месяцев. Оно и понятно — компания погналась за длинным долларом, пытаясь «выехать» на успехе оригинала. «Такая поспешность совершенно не характерна для BioWare», — посетовал Цур. Видимо, ему очень обидно за проект, в который он пытался вложить душу и талант в то время, как единственной целью его создателей стала жажда наживы. Но что поделать — такова жизнь, Инон, такова жизнь.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.4K
4.6
3 156 оценок
Моя оценка

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Целиком согласен с композитором. Взглянуть хотя бы на вечное чувство «дежа вю» в локациях… локация пещер одинакова и лишь ящики и разновидность мобов разные. А то как оформлены вещи инвентаря и отсутствуют возможности надеть выбитую вещь на соратника?

В общем схалтурили BioWare — и это отнюдь не в их пользу. Сейчас занят детальным прохождением игры, позже изложу все мысли. БиоВары в моих глазах начали сползать с трона лучшей компании.
 ни капли халтуры в игре не заметил.да, разрабы пошли на эксперименты, смело, но конечный продукт весьма и весьма неплох
 дааа… хотя в целом мне нравится ДА2 но то что нельзя одевать спутников, чувство дежа вю… вообщем ДАО получше будет… хоть я и не считаю ДА2 фейлом БиоТварей, но всё же уже не такой шедевр как ДАО. ИМХО
А ВЕДЬ ПРАВДА.ЛУЧЬШАЯ КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ ТАК ПОДВОДИТ.ВЕДЬ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ ДАЖЕ ХУЖЕ ПЕРВОЙ(НА СКОЛЬКОЕ ВРЕМЯ Я ИГРАЛ), МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО СЖАТЫЕ СРОКИ… НО ASSASINS CREED, НАПРИМЕР, ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДАЖЕ ЛУЧЬШЕ.ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ. 
а вот мне игра очень нравиться…   
та ладно с этим ДАО 2, теперь пускай над МЕ 3 не халтурят 
 Ну а что вы хотите, г-да гамеры?? Разработчикам тоже надо семьи кормить. А аппетит у них ого-го!
А раньше игры делали лучше потому что девелоперы совестнее были да и деньги ещё не достигли мирового господства. А сейчас стандарт: 1 игра- 1 год для каждой серии.
 Ну а что вы хотели, одна компания хочет сделать в один год 3 хита такие как ДАО2 МЕ3 и SWOR — как по мне ЕА требует от них слишком многого.Дао2 получилась халтурной посмотрим каковы будут следующие проекты нормальные.
Схалтурили биовары.За 30  часов проведенных мной в игре уже начинает тошнить от одних и тех же локаций, ДАО проходил не один раз и такого не заметил.
DoNotWorry, когда это были такие времена когда деньки не имели мирового господства? 
[quote]А ВЕДЬ ПРАВДА.ЛУЧЬШАЯ КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ ТАК ПОДВОДИТ.ВЕДЬ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ ДАЖЕ ХУЖЕ ПЕРВОЙ(НА СКОЛЬКОЕ ВРЕМЯ Я ИГРАЛ), МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО СЖАТЫЕ СРОКИ… НО ASSASINS CREED, НАПРИМЕР, ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДАЖЕ ЛУЧЬШЕ.ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ. [/quote]
 Забаньте его, а? Капс раздражает.
До последнего надеялся, что все вы ошибаетесь, надеюсь BioWare услышат о отзывах игроков, когда Cd Projekt отожрётся, Ведьмака 3 они тоже выпустят говном.
 Не, я как-то думаю, что все будет окей.
 а я слышал что инон винил во всем этом ЕА                                                                                        PS мне так игра понравилась
 Дядька правильно сказал. Уважаю.
 Все правильно сказал… работа неопрятная, сюжет скучный, половина локаций тупо скопирована по несклько раз — просто раскаидали разных нпс на них… а половину моделей нпс вообще портировали с дао, анимация не очень радует, режим боя наиглупейший… и так далее… одним словом «печалька»
 нет DA2-игра не о чем. Конечно захотелось денежек ЕА но надо и над сюжетом было подумать, над камерой, над кольцом диалога как ME2(тут это просто примитивно подсказывать какие действия хорошие какие плох. итд. нет вариативности действий), боевка с уклоном в слешер нет это не DA- это поделка для срубки бабла!!!
мне игра понравилась) не такая крутая как первая но все равно классная)  
игра супер! а то что там локации похожи это не важно главное класный сюжет
Читай также