The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt
31 марта 2023

Я еще никогда так не ошибался..

Никогда особо не нравились игры в сеттинге фэнтези, поэтому и игра прошла мимо меня. Однако сплошные положительные отзывы, как от игроков, так и от критиков заставили меня пересмотреть свои интересы и все же окунутся в мир Ведьмака.
Я еще никогда так не ошибался.. С чистой совестью можно назвать Ведьмака Лучшей игрой не только от CD Projekt RED, но и вообще лучшей игрой десятилетия! Игра без изъянов, которая может  выйти (а может и не выйти) раз в поколение.  Настолько детальный  и кропотливый созданный мир.  Каждая деревушка, каждый город, каждая тропинка, каждая речка и каждая чаща ни на секунду не дает вам ощущения, того что вы сидите за монитором, а не скачете на Плотве мимо этих красот.  А саундтрек усиливает эти и без того острые ощущения, идеально гармонируя с происходящим на экране.
Каждый , даже второстепенный квест, сделан с любовь и в ручную.
Поляки поистине отдали всех себя целиком и полностью. Игра  в которую должен сыграть абсолютно каждый!

Окружающие красотыМузыкаКвестыПерсонажиДиалоги

Очень жизненно.
Ток, помимо фэнтези я не любил еще и средневековье)

Это вообще тут причем?

Киберпанк лучше ведьмака. А длс к киберпанку лучше всего на свете. Где ещё основной сюжет подаётся через побочки? Где ещё твоё решение во время побочного задания влияет на все миссии скопом?