The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt
6 июля

Игра, на которую должны ровняться все современные игры.

Вот и прошло моё незабываемое время в этой игре...

Лучше игр не по сюжету, не по геймплею, не по саунтрекам, не по пейзажам я наверное ещё долго не увижу.

Для меня теперь все остальные игры это просто обычные бегалки с фиговым сюжетом и самой стандартой графикой.

В ведьмаке же, минусов крайне мало, да, присутствуют баги, присутствуют недоработки, но этих багов и недоработок ты просто не замечаешь при виде всего что окружает тебя в этой игре.

Единственный минус для меня- крайне незавершённый основной сюжет. Я прошёл на плохую концовку и немного разочаровался, потому что всю игру старался быть самым доброжелательным и честным дядюшкой Геральтом, но деньги Эмгыра меня вывели из строя и всё пошло не так.

В чём для меня заключается незавершённый сюжет? В том что после одной из трёх концовок мы не узнаём что становится с нашей второй половинкой, с Лютиком и с второстепенными персонажами.

Вообщем саму игру я оценю на 1199282728/10 и наверняка не раз буду её перепроходить чтобы просто вернутся к этим пейзажам, к смешным сценам и увлекательному геймплею.

Буквально всё что есть в игре. Незавершённая концовка

некоторые судьбы персонажей прояснятся в дополнениях, в частности «Кровь и вино», на сильное углубление не стоит рассчитывать, но пройти однозначно стоит

Поздравляю! Вы прошли то, что многие прошли лет эдак десять назад)) И самое удивительное, что за прошедшие десять лет так и не появилось хоть сколько-нибудь значимого и равноценного проекта в сравнении с Ведьмаком 3 (только не говорите о бг3, соулсах и прочих думах. Даже близко, увы, не то, согласитесь). Более, или хотя бы настолько же крсивого, логичного, оригинального, «социализированного», если так можно выразиться, с огромным количеством ярких и великолепно прописанных героев, с изящной и детализированной обстановкой… Да что говорить) Просто поиграйте и сравните со всем, что выходило и продолжает выходить после. Ведьмак 3 это не игра. И не рпг. Это сага. С прекрасной театральной постановкой сюжета и при этом на удивление интересным. хоть и несколько однообразным, геймплеем. А гвинт прекрасен даже сам по себе, практически аркомаг в майт нд мэджик 7) (если вы в кусре, что это такое))