Tomb Raider II

Хочу много плюсов, я прошел этот ад...

Прошел, я прошел. Не знаю как я это сделал, но я прошел. Спасибо, спасибо. Хочу сказать спасибо клавиатуре, геймпаду, да я проходил и тем и другим. Так же благодарность моим кривым ручкам, как же они старались. Так же поддержку оказали ролики на популярных платформах, если бы не они я бы не прошел пару заковыристых мест. Этот путь был не прост. Ларка я могу сказать только ты красивая (графика ремастера чудо). В остальном управление было кривым, но эти невзгоды не помешали нам. Концовка огорчила, босс пройден за 2 минуты, но вот путь к нему можно назвать одним целым боссом. 230+ сохранений, они прошли и я плакал, я кричал... Лара ты подарила эмоции. Я ведь смогу пройти третью? смогу ведь? правда?

графика ремастерамузыка вполне ни чего. управлениеплатформыпорой непонятно куда идти
27 июля

Tomb Raider II

Геймплей Tomb Raider II, полностью копирует оригинальную игру, включая акробатические трюки, решение головоломок и исследование обширных локаций. Однако были добавлены новые приколы, такие как возможность управлять транспортом, новые виды оружия и новые движения, такие как подъем по лестнице и скольжение по склонам.

Сюжет игры разворачивается вокруг поиска артефакта под названием Кинжал Сианя, который, по легенде, дарует своему обладателю силу дракона. Лара Крофт путешествует по различным земного шара, включая Венецию, Тибет и Китай, сражается с врагами и преодолевает смертельные ловушки.

Tomb Raider II — это достойное продолжение оригинальной игры, которое принесло множество улучшений и новых элементов, делая приключения Лары Крофт ещё более захватывающими и интересными. Игра остаётся классикой жанра и обязательна для прохождения как для фанатов серии, так и для тех, кто фанатеет по играм времен PlayStation One.

Улучшенная графика и более детализированные локацииНовые геймплейные механики и оружиеЗахватывающий сюжетАтмосферная музыкаНеудобное управлениеСложность игрыУстаревшая графика