Tomb Raider II

Tomb Raider II
27 июля

Хочу много плюсов, я прошел этот ад...

Прошел, я прошел. Не знаю как я это сделал, но я прошел. Спасибо, спасибо. Хочу сказать спасибо клавиатуре, геймпаду, да я проходил и тем и другим. Так же благодарность моим кривым ручкам, как же они старались. Так же поддержку оказали ролики на популярных платформах, если бы не они я бы не прошел пару заковыристых мест. Этот путь был не прост. Ларка я могу сказать только ты красивая (графика ремастера чудо). В остальном управление было кривым, но эти невзгоды не помешали нам. Концовка огорчила, босс пройден за 2 минуты, но вот путь к нему можно назвать одним целым боссом. 230+ сохранений, они прошли и я плакал, я кричал... Лара ты подарила эмоции. Я ведь смогу пройти третью? смогу ведь? правда?

графика ремастерамузыка вполне ни чего. управлениеплатформыпорой непонятно куда идти

Блин, а ведь я проходил это в детстве без прохождений. Вспомнить, как бывало застревал где-то на месяц, бросал игру, потом возвращался в неё и находил, куда идти.

Могу только представить. С этими платформами не всегда понятно, можно ли туда допрыгнуть.

Точно застрял как-то в одном месте в подземелье, где было одно большое помещение, и непонятно было, куда двигаться. Спустя время выяснил, что надо какой-то куб отодвинуть, чтобы открыть проход.

Я знаю, какое это место😂😂. Я там тоже застрял, обошел все, прошел туда куда вообще не должен был. Долго ходил. Потом посмотрел прохождение а там он просто берет и отодвигает этот куб. Еще долго на снегоходе не мог понять, почему я не могу перепрыгнуть обрыв. И с люстрами тоже минут на пять, застрял.

Честно, остальных перечисленных вами мест уже не помню, боже как давно это было. Недавно поставил первую часть сыну попробовать, сам прошёл несколько уровней.

Первая мне больше понравилось. Забывал сохраняться, а когда хотел сохраниться случайно загружал игру. Не привычное сохранение для современных игр.

У меня в такую ловушку неоднократно попадал сын. Поставил Гарри Поттер и философский камень на ПК. Там чтобы загрузиться, надо выбрать ячейку сохранения и нажать на маленькую кнопку «загрузить игру», а рядом маленькая кнопка «начать игру сначала», и сын несколько раз сливал своё сохранение, заходя в игру и нажимая начать игру сначала.