Tomb Raider (1996)

Tomb Raider (1996)
12 ноября 2022

Лучшее приключение

Первая игра смогла погрузить меня в атмосферу, которую воссоздать не удалось вообще ни одной игре в дальнейшем - древние загадки, дикие хищники, бодрый экшн, впечатляющая акробатика. Но самое главное - одиночество. Лара Крофт ходит по древним храмам и подземельям одна. Она всегда молчит, давая игроку говорить и думать за неё. Вы вместе прислушиваетесь к пугающим звукам вокруг, вместе лазаете по высоченным карнизам и расстреливаете атлантических монстров. Расхитительница гробниц полагается только на себя, и даже если попадает в ловушку, то обязательно находит из неё выход, чтобы чуть позже одержать победу.

интересный сюжет с неплохим поворотомголоволомки отлично напрягают мозгипротивники отлично напрягают жепуплатформинг и акробатика завораживаютатмосфера такая, что кажется, будто ты сам туда попалтреугольная грудь Ларымузыка проникает под кожунужно чуть повозиться, чтобы сегодня запустить в хорошем качестве

Согласен, первая часть и её юбилейный ремейк прям самые увлекательные приключения Ларисы

Игра легенда я её ровесник родился в один год с этой игрой сейчас прохожу эту серию игр на канале перезапуск от студии Crystal Dynamics и Eidos Interactive

Даур, самая лучшая часть. А ремейк вобще зачетный.