Все игрыStorytellerОтзывы

Storyteller

Storyteller

Забавненько, но чего-то не хватило

Забавная игрушка которая скоротает пару часиков. Вариаций сюжета не так много, но справедливости ради, они достаточно оригинальные. После прохождение основных сюжетов открывается дополнительные главы с дьяволом. А после, можно дополнить печати иными прохождениями, чтобы заработать достижение "Собиратель". Вот над ним я немного запарилась, но прошла. Чистого геймплея на 1.5ч игры. Все остальное лишь для коллекционеров достижений.

Хотелось бы по больше вариаций историй.

Забавные историиПриятный геймплейАудиосопровождениеМаленькая вариация сюжетов
9 марта

Вкусно, но мало((

Всего 13 глав (это 51 история), так что прошла всего за 2 часа.
Необычная и прикольная игра, мне кажется вторую часть можно спокойно делать.
Понравилось, что есть несколько вариантов решения

Задумка интересная (Головоломка)Присутствует вариативность (небольшая)Классная игра, увлекательнаямало(
11 ноября 2023

Народ, игра прикольная, советую попробовать ее на вкус, вам должна она зайти и оставить после себя приятное ощущение.

Увлекает своими головоломкамиПриятная графика Нет
1 апреля 2023

Когда игра короче своей демоверсии

Успел пройти игру за 1.9 часа со всеми достижениями, так что ещё и рефанд успел оформить.

Разработчик явно хотел сделать больше, поскольку вся игра ощущается как первая глава, если не обучение. После выполнение всех основных и дополнительных заданий персонажу выдаётся корона и кажется, что сейчас начнётся основной сюжет. Вместо этого игра показывает титры и предлагает переигрывать сценарии ради... наверно, достижений, большинство из которых могли быть обычными дополнительными заданиями.

Многие "уникальные" сценарии разыгрываются по одним и тем же принципам. Если бы вместо разделения на главы нам давали один набор инструментов и предлагали создать несколько сценариев на одном уровне, то игра проходилась бы всего за полчаса.

Ни один уровень не вызывает никаких сложностей, проблемы могут возникнуть лишь при получении достижений - оказывается, в игре есть уникальные взаимодействия, абсолютно не требующиеся для прохождения и существующие как остаток от предыдущих версий.

И напоследок: задолго до выхода игры существовала демоверсия, которая не только включала в себя 90% полноценной игры, но и включала в себя главу про Адама и Еву, которую убрали из полной версии. Более того, в конце демо показаны прототипы новых персонажей, из которых  появляются всего-ничего.

Относительно уникальный игровой процессИгру возможно пройти меньше чем за два часа ради рефандаМало разнообразия в загадкахКороткая продолжительностьСлишком высокая ценаДемоверсия лучше по качеству чем финальный продукт
31 марта 2023

Крайне оригинальная головоломка но есть одно НО

15 баксов за игру которая на 100% проходится за два часа (не шутка) это не дело. А кто соображает лучше и быстрее и того пройдет игру за час с лишним. Сама по себе инди вполне прикольная и концепт необычный. Есть книга с пустыми страницам и мы заполняем их персонажами и сценами, чтобы получился заданный тайтлом сюжет. Отличные задачки на логику и цепочки событий с чётко заданными правилами.

Каждая глава подкидывает новые переменные и новых челиков которых мы будет влюблять друг в друга, травить ядом, сбрасывать со скалы и прочее. Любителям хороших но не дико зубодробительных головоломок прям зайдет, но если бы не такая цена завышенная конечно.

Довольно оригинальный концепт Приятная музыка (каверы на классику мировую)Приятный визуалПростое интуитивное управлениеЦена завышенная, ждите скидкиЭкстремально короткая(субъективная придирка) Ужасные шрифты на русском