Stellaris

Stellaris
26 мая

Играть нельзя смотреть

Дальше 2ого хода в это играть невозможно.

А начиналось всё так: сначала смотрел обучалки в сумме часа 3-4. Вроде ок. Ну с самого начала я скачал с торрента игру и все допы, а потом обучалки. Нет, не так. В самом начале я знал, что есть что то оч крутое и МАСШТАБНОЕ в жанре. А потом уже скачал-смотрел.
Обучалки смотрелись довольно бодро, я предвкушал момент, как я буду играть. И даже посмотрите какой отличное начало!

Вот это супер, вот что значит выбор, сток вариков
Вот это супер, вот что значит выбор, сток вариков

НО как всегда есть 1 НО
Всё это разнообразие нахрен обламывается когда видишь это

Это чё такое? Я вижу бездну, всмысле я в этой бездне вижу нихрена. Информация есть, но магическим образом от меня ускользает её суть. Это же не приятно для глаз. В этом не хочется разбиратся.
 Захожу я на планету что бы построить чё то и о нет, лучщее не стало! Эти мелкие картинки зданий.. это мне кое что напоминает
 Duna 2. Хотя даже тут !!! Было лучше. Увеличенная картинка даёт понимание чё строим и как это выглядит

Если в вас есть чутка эстет - вы не сможете играть в это. Это как с гугл хрома или оперы, перейти на браузер explorer. А с винды на стим ОС. Тут дизайн всего абсолютно ублюдский. Это вырвиглазный кошмар вырвигзаного кошмара! Я с этого давно ушёл и к этой эпохе не вернусь.
Это как с оплаты наличкой перейти на NFC, что бы вернуться к наличке. Как уйти с сигарет на электронные, что бы вернутся к обычным. Что бы с дшевого, заводского пива, перейти на крафт и (вы уже поняли если внимательно читали).
Это дизайн "добро пожаловать в 00ые". Мне предлагают вернутся в прошлое, а там нихрена лучше не было!

Лишь с воображением, а ещё огромной кучей желания это можно оживить
Лишь с воображением, а ещё огромной кучей желания это можно оживить

Ну а 3d должно упрощать этот момент. А в этой игре вообще не упрощает. Это такая же настолка.

Мой мозг делает так:
1) Сигнализирует о том, что не может это никак воспринимать визуально
И как следствие:
2) Разбираться он в этом отказывается
3) Мы засыпаем! Вот он хитрюга.

Так же как у людей, которые засыпают над чтением.

А игра топ, игра да.

Было так
Было так
Стало так, ну как же красиво и приятно глазу.
Стало так, ну как же красиво и приятно глазу.

Прикол в том, что ДЛС постоянно выходят и разрабы так и не поняли, что им нужно исправить. Этот говно дизайн отталкивает потенциальных игроков!

Хехе отмечу, что у скачавшего с торрентов, куда больше прав жаловаться на что либо, чем у тех кто купил это. Я за это говно не платил! И не заплачу, по очевидным названным выше причинам. Да и всем известно: со стороны видней. А ну да и стим так то тож не принимает мои бабки. Ну если разрабы хотят что бы я занёс им бабок - пусть идут и свергают руководство стима + наймут толкового дизайнера, или не жалуются))

UPD - ньфаги потому и ньфаги. Эти ребятки не отличат зелёное от голубого, думая ток о графоне

Говорят, что тут куча механик, которые ещё и работаютНе могу лично в этом убедится, из-за отсутствия у игры приятного для глаз дизайна и интерфейсаБольше похоже на унылый набор контурных карт

Перепечатываю комменты, т.к. изначально писал их не отвечая на твой, а эт значит, что хрен ты это прочтёшь. А я чё, зря писал?! ахах.

Как итог: кончай ныть, о том, что игру, на которую ты фапаешь, как и многие другие кто то вдруг НЕПОНЯЛ по твоему что то там. Эти эмоциональные реакции ахах, неокрепшего ума великолепны, но строго в дозированном кол-ве)). Ты даж за более умного сойдёшь чем, те люди что просто ставят + или -, если не будешь писать такой чуши для девочек ахах.

В целом: кому то мозги в 20, а кому то и к 40. Люди в разный возраст начинают одуплять «Чё вокруг происходит». И тогда не пишут таких комментов в духе «А зачем», а почему".

И когда нибудь ты САМ разберёшься, как взрослый пипл, но это не точно))

Или как варик. Иди спроси у НАСТОЯЩИХ взрослых ответ на вопрос, который тебя так мучает «ЗАЧЕМ?» Позови родителей к компьютеру в конце концов ахах.

И запомни:

– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить? Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.
– Будь ты проклят!

Если ты не понял смысла жизни как Ипслор это ток твои проблемы. В целом, жизнь так и работает))

Ты сам то понял, что написал ахах? Ты подумал как это, выглядит?!

Вот такая формула получается:

Мой детсадовский мем = уровень такого же детсадовского скотного двора по содержанию. И ты их вообще приравниваешь.

И по этой части у меня вопросики, они не к тебе, тебе лучше не отвечать на это. Это вопросы к смысловому сравнению для других читающих это))

1. У него оказывается есть уровень? Что за лвл у скотного двора? Как классифицируется, от 1 до 10 или «для совсем маленьких?»

2. Мой мем такой же как скотный двор по содержанию, у скотного двора есть мемы?

3. Говоря о том, что скотный двор детсадовский. А что ТЫ читал в детсаде? Будем сравнивать какие произведения умнее? Ты не победишь.

4.  Все те кто читал скотный двор это детсадовцы? Есть исключения?

5. Почему ты вообще решил это сравнить?

6. Кто то кроме тебя поймёт что ты хотел сказать?

7. Предыстория сравнения будет?

Всего 1 твоя фраза вызывает сток вопросов. Ты ничё не сказал, ты пёрнул в лужу.

Я  же думаю, если мой мем сравнивают с двором — это хорошо. Это тебе non penis canis est.

Упоминиие Оруэла — говорит о том, что ты даж чёт об этом знаешь. Но твоё понимание того, что ты пишешь мне напомнило это:

процесс обучения в Университете осуществлялся древним как мир способом: помещаешь большое количество молодых людей как можно ближе к огромному количеству книг и надеешься, что каким-то невероятным путем хотя бы что-то из последних перетечет в первых.

Никакого невероятного пути и никаких перетекающих знаний!

Ты просто что то прочёл, да и то не факт.

На мне эта головомагия не работает.

Как ещё 1 итог: кошки это хорошо, а (я подсказываю) уродливый дизайн не.  Именно, этот б-мерзий дизайн, на котором знакомство и закончилось. А начиналось оно довольно бодро (вот про это то начало я и не написал в отзыве!!).

UPD

Вы просто поглядите на этот собирательный образ перса с СГ))) ЯЖМАТЬ прорвало ахах. Оруэл не помог, не сделал писанину, как то увлекательнее, разнообразнее, интереснее. Это твой magnum opus бро. Всё на что ты был способен несмотря на ВСЕ твои знания.

Ты ща как этот пират из карибского моря, «сиська и сиська» какая разница ахах

Ты ж ваще в курсе для чего в мире нужен хороший, а не говно дизайн?

И я тож не понимаю:

зачем ЗАЧЕМ писать коммнет к отзыву, в котором НЕ РАЗОБРАЛИСЬ? На кой тут нужна «игра-великолепна 10 из 10, я ФАНАТ, а ВЫ ПРОСТО НЕПОНЯЛИ!11. Идите играйте в ваши кал-оф-дюти. И прочее унылое нытье очередного фан боя...

Но люди пишут же! парадокс

Но глобально ты не подумал а это проблема. А сначала надо было подумать… правда есть 1 нюанс, должно быть чем думать. Как там говорится: подрастёшь — поймёшь?! О да! Но эт не точно и далеко не факт)

ОЙ МНоГА БУКВ ахах СЛАЖНА ЧИТАТЬ, не то что анализировать, это ваще не к тебе))

Хехе — это типичное…

Ток думаешь, что эх хоть кто то конкуренцию составит, равного нашёл, или хотя бы ТИПА. А он уже пишет совсем банальности))

Я ваще к чему: ты то можешь закончить школу, но это не значит что ты не школьник))

И даж читать Оруэла ахах, эт твой магнум опус, это всё что ты можешь)), хоть и писать такие комменты = себя не уважать (пример ниже), всё ж ты написал лол.

Ничё личного. Даж более. Я хвалю тя.

Вымысле нужны же хоть какие то яйца что б отписаться, хоть и в истеричном и банальном ключе но всё ж.

Остальные тупо минусят или + ставят, а из этого диалога не поделать))

Я подредактировал отзыв, благодаря тебе и в хрошем смысле (оказывается я забыл предысторию) перечитай если не впадлу.

Ты так же сделал сравнивая со скотным двором ахах. Чёт написал, а чё — ток ясно тебе.

А ведь я её (предысторию) написал вначале, а ток потом стёр. Новое — хорошо забытое.

В общем, на СГ не хватает комметам к обзорам. Я даж тебе парочку оставил.

Ты ток посмотри, это ж насток увенирсальный коммент, я его могу куда угодно вешать и будет в тему. Думать НИНАДО СПС. Просто парочку слов меняешь и готово.

Я бы даж захотел, такого такого бы не написал))

Хехе, я буду так комменить всякое с припиской, что читал Оруелла))

Как по мне ИДЕАЛЬНО

А вот пруф по ведьмаку на момент написания комента к коменту, отзыва там нет, а был), тут пруфов нет, он удалил отзыв, ээх а там было такмнагабукф — в таком стиле отзыв был.

В целом, кто хочет может почитать автора. В его отзывах стена текста, который никак не удобно читать)))

Погодь, погодь ты удалил свой отзыв о ведьмаке?!

Ахах,  блин, а я ток хотел там про оруэла написать...

Если кто прочёт: у него был отзыв на ведьмака 3 с минус 10 оценками. Там он как шакольник писал что все остальные школьники хехе, по фрейду же,  нов чём то он был даж прав. ФИШКА в том, что он ОРИГИНАЛЬНЫЙ отзыв удалил! После парочки моих коментов всего то. Я ж говорю импотенция мнение. Я прост подставил его 1ый коммент поменяв пару слов, всё равно отзыв был эмоциональным лол.

Про яйца, беру свои слова назад, их нет. Кто ж занл, что отзывы тож над скринить, хааххах

тамбыломногабукфбез удобного чего либо.

Я бы его переосмыслил бы, но не удалял, это ДНОООО

У меня прост 1 такой умный чел удалил свой коммент, приходится скринить. Инет всё помнит.

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ писать отзыв о игре, в который вы НЕ РАЗОБРАЛИСЬ? НА КОЙ тут нужна это унылое нытьё по типу «ой-как-сложна-ничиго-нипанятна-и-нивидна-ну-её»? Для меня, как и для многих, рискну предположить, сталлерис это одна из лучших космосимулирующих стратегий с! внезапно! сюжетом и интересной историей с приемлемыми (не идеальными) механиками глобальной стратегии. А ньфажек тут ноет, «ойкакиекартинки маленькие», «ой какая графика убогая». Играй в хэлдайверс (хотя предположу возрастной ценз ещё не разрешает, так ведь?)), не лезь в глобалки, подрастёшь поймёшь. И то не факт.

При чём я давно за ребятками с СГ наблюдаю. У них как по методичке всё написано. Это ещё 1 такой отзыв чела который не подумал, но он уже ДЕЙСТВУЕТ!

Видел 10 таких — видел все, у них даж структура одинаковая.

И всегда радует особенно вот это:

Особенно вот эта часть

рискну предположить

чел как бы оговаривается, как будто это и не совсем его мнение. Уверен, но на половину.

Вместо того, что бы отрастить яйца и сказать: для многих это ТОП и для меня тож!
Всё! Просто и лаконично.

А тут это такое ссыкливое «рискну предположить». Ну действительно, а вдруг он не прав?!

Всегда веселило. Эта импотенция на чёткое мнение). И у многих таких комментаторов/пейсателей на СГ такая же проблема. Но не с ДТФ.

ты ещё тут??? я же тебе сказал, вполне серьёзно- едь к доктору. У тебя крышу рвёт пзц как. А ты сам этого не видишь. Что говорит о отсутствии критики, а это уже серьёзный звоночек, дальше у тебя только галлюцинации и голоса в голове. Не беспокоят ещё? Я как специалист говорю, почитав твои опусы: у тебя жесткие проблемы с головой, ты либо бухаешь по-черному, либо на наркоте, либо уже со сформированным диагнозом. Или вот-вот съедешь, и станешь опасен для себя и для людей. Это просто аналитика на основе того, что ты тут строчишь. Почитать твоё напечатанное и можно точно сказать, что кукуха у тебя отлетела. И это далеко не образное выражение. На этом всё. Ищи доктора и срочно к нему. Если ты ещё хочешь жить, а не суициднуться от разрыва мозга или что похлеще. Впрочем, тебя не знаю, можт ты этого от себя и добиваешься. Можт ты вообще сиделец бывший и из маргиналов, так тут тогда тебе делать нечего. Всё, успехов в теарапии, современные медики и не таких могут вытащить, главное вовремя обратиться, а я вижу, что тебе прям срочно надо.

мне кажется, ты заснул на чтении моего комментария. Ничего личного) всегда улыбали такие люди, которые засыпают после одной страницы текста, любого, хоть на планшете, хоть на бумаге (ты, смею предположить, даже не помнишь, что такой существует. Пирата этого ещё приплёл тут. Детсадовский мем уровня оруэловского «скотного двора», не по форме, а по содержанию). ещё раз подчеркну, ничего личного) Уровень развития у всех разный.