Все игрыSIGNALISОтзывы

SIGNALIS

SIGNALIS

Играть нельзя смотреть №2

Очередная игра в которую можно не проходить в привычном понимании. В копилку.

Геймплейно - это трата кучи времени на любимое нифига.

Ограниченный инвентарь - в связи с чем у тебя КУЧИ бэктрекинга. В принципе как в 1ых резидентах с ПС1, когда ты бегал с лечилкой из 1 конца карты, в другой, что бы только положить эту травку в бездонный ящик, таким образом освобождая инвентарь для более важных предметов. Щас я на опыте, понимаю, что лучше ка пройду её на фан вики и ютубе.
Сюжет тут хорош, но могли бы ради сюжета и новелку что ли. Или ещё есть люди которым заходит старпёрский гемплей?
Для ознакомления игра однозначно. А вот как проходить её решать каждому.

Сэттинг и лорАтмосфераМожно посмотреть на ютубе, сэкономив кучу времениГеймплей однозначноАтмосфера будет немного не та, при просмотре. Только она и при бэктрекинге портится
19 апреля 2023

разочарование

здесь вообще практически отсутствует сюжет. звездный корабль потерпел крушение на астероиде, на котором идет добыча ископаемых. на корабле были вы (андроид) и напарница (человек). человек очнулся первый и свалил максимально глубоко в шахту, не разбудив вас. а вы его догоняете. это о сюжете.

рядовые монстры максимально скучные - все бьют в ближнем бою, но один медленный, другой побыстрее, у третьего щит, но он мало что значит. за семь часов - всё.

после того, как понимаешь, что монстры респаунятся, стрелять вообще пропадает охота. патронов постоянно мало, а аптечек много. в итоге выбросил вообще оружие и бегал, иногда огребая от трупов и поджирая аптечки. зачем бегал? потому что кроме нескольких несложных головоломок, весь геймплей - находить ключи и вставлять их в нужные двери. вау.

в итоге, после получасовой беготни по тоннелям без сейва, прыгнул в дыру в каком-то монстре и упал в комнату с, похоже,  боссом. патронов в комнате ноль, стрельнул в него всеми 4 патронами из пистолета, и всё. стой и жди, пока тебя съедят. resident evil, ага, точно. прощай, игра, ты потратила моё время зря

есть пара немного интересных головоломокнад сюжетом вообще не работалиреспаун монстров портит и боёвку, и вообще всю атмосферупостоянная беготня с ключами вместо геймплеяскучные примитивные враги