Все игрыSifuОтзывы

Sifu

Sifu
14 августа 2023

Сложна, сложна ни**я не понятно сложа бл**ь сложна

Собственно я прошёл эту игру на 100%. Абсолютно все: Уровни, сложности, цели, арены. Так что я думаю я могу сполна оценить минусы и плюсы игры. И так... я сразу скипну "базу" т.к. я уверен ты, (тот кто это читает. Кстати спасибо :З) уже и так знаешь что это за игра. Я сразу окунусь в подробности. Сложность это игры состоит не в том что гг стареет. И не в том что у ударов отсутсвует хоть какая-то индикация. Сложность состоит в понимании механик игры. Например я в начале думал что уворачиватся надо в четырёх направлениях, как в Absolver (прошлой игре разработчика) аааа нееет, только вверх и вниз. тоже самое касается паррирования. Ну короче говоря Наверное самый спорный момент игры заключается как раз в том что игра тебе вообще никак не учит. Просто пару ударов в обучении и всё, разбирайся сам. С одной стороны это хорошо типо ты сам должен пройти этот путь с гг и познать кунг-фу. С другой плохо потому-что как говоридся "под пивко" не поиграешь :( нужно потратить много времени и сил что-бы понять как тут всё работает. В остальном игра просто Шедевр! визуально-звуковая часть сделана просто отменно! А эти добивания, оууу маааааай. так-же сама боёвка очень детально и хорошо проработана. (Это можно понять если научится играть) Ну и собственно цена вроде халф прайс так что тем более не жалко денег на такую игру!

Отличнай аудио-визуал.Низкая ценаБагов (по крайней мере критических) нету.Лучшая и просто очень проработанная боёвка.Простой, но интерестно поданый сюжет.Просто уйма отсылок на всякие корейские (и не только) боевики. (Олд бой, Убить Билла, Матрица)Не менее детальные и проработанные арены.Моды. Много модов.Игра не учит тебя как эффективно бить рожи. (Для меня это скорее плюс, но всё же)