16 февраля
вроде пойдёт, но если разработчики бы добавили чуть больше патронов, ну или чтобы зомбари не воскрешались то игруля была бы кайфовой, а так ходить и экономить каждый патрон вообще не кайф
Нету гвинтаЗомби многоПатронов мало
Лучшие комментарии
Особенно согласен на счёт отсутствия гвинта
Я думаю RE4 будет ближе к тому, что ты хочешь)
Попробую поиграть, многие советуют