Все игрыNecroVisioNОтзывы

NecroVisioN

NecroVisioN

Хотел написать большой и хвалебный отзыв, но вторая половина игры меня добила.
Смотрел отзывы и скриншоты, я подумал, что игра про классическую войну, но то, что я получил, это что-то с чем-то.

Если про игру ничего не знать, то игра хороша, до второй половины. Во второй половине стало Очень скучно и однообразно, хоть и были моменты, которые меня удивили.

Игра удивляет своими механиками, приколами, сюжетными поворотами (не сам сюжет, а больше то, что в нём происходит)

Просто подведу итог, игра 6/10. Купленные меньше чем за 100 рублей обе части и первая меня удивила, но дала заскучать. (игру нужно было кончать на 7 главе, а их 12).
Да кривая, да косая, но в ней есть, что-то, если кончились все шутеры в библиотеке, а хочется, то можно поиграть, в другом случае - нет.

2 октября 2023

Вернулся в 2011

Ну, поставил я собственно статус игры пройдено, хотя и играю на данный момент в неё, всё потому-что прошёл я её ещё в далёком 2011 году, на тот момент автору (мне) было всего 8 лет. До уссачки боялся играть, но время летит и решил я её перепройти. Всё по старому шаблону. Игра вышла в одно время с  Wolfenshtein 2009 (Поправьте в комментах если не правильно написал), и в то время разработчики были помешаны на: Аля, немцы + зомби, тяп ляп вот вам игра, но что то в ней есть, что то манило. Сюжет не замысловат. Вы американский боец, должны пройти через все круги ада и остановить нашествие потусторонних сущностей и попутно немцев. По пути получаете перчатку, которая придаёт имбу и как итог, простой тир-игра. Ничего замысловатого нет. В 8 лет когда играл, ссался и тащился от игры. Конечно, сейчас никто не будет играть в это, мол сюжет как два пальца, графика не о чём, но это уже просто все избалованные))) Приятно после работы придти, взять СОЧКУ и порубить зомбарей на части (Да, тут отрубаются части тел). Советую пройти, весело!

Не забудь оставить комментарий что думаете, если дочитал(а), мне приятно и вам не сложно)

Простой сюжетМного мясаВесёлая озвучкаЧастенько крашилась, может мой пк проблемный былЗастреваешь между препятствий, приходилось загружать ласт сейв
18 июня 2023

Проходил на высоком уровне сложности и эта игра просто душнина.
Если по началу еще кое как можно нормально играть учитывая кривую стрельбу, то потом начинается ад в прямом и переносном смысле. Закидывают пачками мобов с большим кол-ов хп. Если вдруг захотите ознакомится, то играйте на легком.

Сама игра
19 марта 2023