The Matrix: Path of Neo

The Matrix: Path of Neo

Игра пройдена 17.11.2023

Халтурка чтобы подзаработать на бренде.
Игра конечно выполнена нормально, за исключением самого главного бага системы с НЕ СОХРАНЕНИЕМ твоих настроек графики после каждого перезапуска.
Но по крайней мере игра проходима от начала и до конца без всяких вылетов и критических багов, так что можно играть, и даже постримить

17 ноября 2023

Фанаты наныли

Да, именно так я и думаю о данной игре. Многие фанаты вместо Enter The Matrix мечтали о таком проете, где надо было играть за Избранного. И пускай боевая система стала тут разнообразней и веселей, но никуда не делись ужасные анимации, которые стали еще ужаснее, ведь проект лепили как можно скорее. В целом, графика на ПК стало еще хуже, что поражает.  Хоть какие-то красоты могла показать только версия на PS2, поищите сравнения, вы удивитесь, как меняет картинку обычное динамическое освещение.

Но на ПК был порт с Икс бокса и на это смотреть откровенно больно. А самый прикол, что и играть тоже, ха! Чтобы было веселье, потребуется немало пройти и открыть приемчиков, и лишь после этого начиналась хоть какая-то веселуха. История тоже не увлекает и идет строго по сценарию фильмов, расширяя их очень коряво и неуместно.

Вторая часть потеряла шарм, это просто тупая кликалка по лицензии. А в конце вообще сделали огромного Смита из обычных Смитов, что зрелищно подано единственным SGI роликом, но драться с ним совершенно не сложно и тааак скучно, что дарит дополнительный осадочек.

Я фанат трилогии (4 части не существует) и остался в полном разочаровании. Да, я играл в нее на выходе, но уже не помню своих тогдашних ощущений и сравнить не могу. Но в данное время я никому не советовал бы проходить это.

Ну... тут есть НеоРукопашный бой может доставить удовольствиеУжасная графикаАнимации не стали лучше по сравнению с Enter The MatrixСовершенно не самостоятельная историяДолгая прокачкаИгра очень растянута бредовыми уровнями (привет японский сад)