Все игрыGenshin ImpactОтзывы
Genshin Impact

Genshin Impact
24 июля

Интересный гринд, клацая по одной кнопочке

Эта игра показывает просто всю суть MiHoYo. Это как и с  Zenless Zone Zero (либо у ZZZ как и у Геншина) - вы кликаете по ЛКМ, время-от-времени нажимаете R и Q, ну и 1-2-3-4 для переключения между персонажами. Вы постоянно гриндите потому-что... потому? Вы пытаетесь выбить например Джун Ли пока не пропал баннер, и поэтому каждый день ГРИНДИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, а для того, чтобы получить очередную круточку, вы будете годами скипать диалоги рандомной дамочки, к которой вы подошли по квесту.

Но что делает этот проект почти замечательным? Графика, открытый мир и чувство азарта когда вы собираетесь нажать на кнопку крутки и дофамин когда получаете 5-звездочного перса. То есть эта игра такая же, как и любая другая КАЧЕСТВЕННАЯ гачи игра.

Графика, над ней очень постарались. И НЕТ, ЭТО НЕ АНИМЕ СТИЛЬ.Боевка, но в моментах экшена, а не когда вы ставите автокликер на ЛКМ.Огромный открытый мир. В мире проработали над каждым метром. Он выглядит просто очень красиво.Дизайн персонажей, и я не только про вишни.Сюжет. Но только для тех, кто готов смотреть часовые разборы или читать километровые диалоги.Элемент ГачиБыстро надоедающий ЛКМ-шный геймплейОчень длинные диалоги без возможности скипаВозможность P2W доната, причем такого крупногоНемного все-же однотипные скиллы у некоторых персовЭлемент Гачи

Главная проблема — время. Для выкачки играбельного персонажа, нужно потратить по 3 месяца ежедневного гринда (это не выдуманные цифры, для СРЕДНЕНЬКОГО билда, нужно потратить 2-3 месяца ТОЛЬКО на артефакты). Нужно понимать, что это не игра, это ферма из 2007 года. Ты заходишь, выполняешь дейлики, тратишь смолу, закрываешь игру. Поэтому тот, кто действительно готов рискнуть — готовьтесь тратить свое время.

Эм, я не имею право рассказывать про какую-либо составляющую игры, если не сильно в ней разбираюсь. Я слышал только музыку из главного меню, и да, она хороша, но больше я ни одного трека в игре не услышал. Я не хочу писать о чем-то, если я не в теме. Как вы это не можете понять?

Да, это и есть проблема гачи-игр

Потому что играть в эту игру просто под музыку из игры невероятно скучно. Я либо слушаю свой плейлист фоном, либо смотрю Ютуб на другом мониторе, но в обоих случаях музыка в игре выключена.

Кого колышет как ты там играешь — это отзыв на игру и музыка в ней великолепная...