Gears of War

Gears of War
1 сентября 2023

Не буду говорить, что за стандарт, эту, игру использую многие, как я упомянул в «Binary Domain» для меня шутеры с укрытиями это шутеры с укрытиями. Да и подобный игровой процесс, когда позволяют пользоваться укрытиями, появилась задолго до неё (До сих пор любимая игра WinBack: Covert Operations). Просто она смогла соединить в себе камеру из «Resident Evil 4» и стрельбу из этих самых укрытий подобно «Kill.Switch».

Это брутальный боевик, который от начала и до конца не отпускал событиями и динамикой. Локусты толстокожи, но если освоить механику перезарядки и точно стрелять проблем не будет (С первым я, малость, не могу совладать). Насчёт динамики перегнул, верно. В игре немало моментов, которые разбавляют яростные пострелушки. Тут тебе и езда на бронированном транспорте и некий закос под хорроры. Хоррор в плане атмосферы темноты, которая таит в себе смертоносных врагов, и только крупица света позволяет выжить. Данный этап напомнил не совсем хоррор фильм «Чёрная дыра».

Из-за своей скоротечности игра не успевает надоесть, ведь какой бы она не была хорошей, затянутость может только вредить.

Отличный игровой процесс.Брутальные добивания при помощи подствольной пилы. Только осторожно, чтобы при этом нашего протагониста не изрешетили.