Forza Horizon 3

Forza Horizon 3

Огромная по объемам доступных занятий аркада, невероятно красивая, внимательная к деталям, легкая и приятная как прибрежный ветерок в знойный вечер - отдых для души: необязательный, расслабляющий и потребляемый по ложке в час - для достижения максимального терапевтического эффекта.
Forza Horizon 3, как и предшественница, - это яркий праздник, пышное автопиршество, веселый балаган на колесах, который обязательно дарит отличное настроение. В программе масса активностей. Покуда со строительством фестиваля в далекой Австралии (руль справа!) занимается Ваша Персональная Помощница, у Вас масса других занятий: развлекать толпу и привлекать новых зрителей. Как? Все просто.
Для начала обгоним поезд верхом на Chevrolet Camaro, вихляя по заковыристым углам холмистого трека. После этого можно отвести душу, разнося на занюханной легковушке строительную площадку. Причем за это ничего не будет, если успеть нанести максимум ущерба за три минуты. После чего можно отправиться в открытый мир или сетевую игру, где заранее заготовлены десятки чемпионатов и показательных выступлений: причем последние - одно другого безумнее. И разнообразие длится на протяжении всей игры: выбор занятий строго за Вами.

7 марта 2023

В свободное время люблю погонять в третью форзу, потому что у меня куплен диск и есть дополнение. Нравится ненапряжно гонять и прокачивать тачки, думал даже попробовать стримить.

Начал перепроходить, люблю просто гонять и находить раритетыПрикольное дополнение Hot WheelsКрутой графон для своих летИгра уже старенькая, новые модели в неё не добавляютPorsche за обычную валюту не купить