Final Fantasy XVI

Final Fantasy XVI
26 июня 2023

Анимэ Игра Престолов

Когда новая Финалка справляется с воспроизведением духа Игры Престолов лучше чем Дом ДраконаXD Великолепное приключение, которое немного тормозит совсем уж паршивенькие квэсты аля типикал современный опенворлд. Просто вырезать их и игра только выиграет, ибо она и так большая. Речь щас не про побочки, если что на них я тупо забил после пары тройки:)

Те кто ничего не смотрел по игре (такие как я) получат дичайший кайф от твистов, истории, персонажей, локаций.

СюжетПерсонажиМузыкаВизуалСражения с АйконамиНаличие в основной истории квестов в худшем своём проявлении современных опенворл игрПлохенькая оптимизация (советую играть в режиме качество)

На самом деле сайды и правда механически сделаны ужасно. Но с другой стороны в них всегда заложена мини история, а иногда даже не мини. У меня с ними только одно сравнение, ведьмак 3. Там тоже особо много разнообразия нету, но люди хвалят. Вот тут ровно все точно так же, но люди скипают и не проникаются.

Для примера могу с десяток интересных историй привести, но это все спойлеры и я бы рекомендовал самому из проходить