996 80 859 461
Far Cry 6

Рейтинг игры

3.1 1111
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Far Cry 6
Все отзывы к игре
Сегодня
0

В семье не без урода?

Вы можете закидывать палками, моя любимая часть Far Cry это 5. И сравнивать я буду с ней, потому что они похожи по первым 2-3 часам игры. То есть я тот человек, который прошёл весь сюжет 6 части и все побочки. Игра сначала мне понравилась, но потом они однотипные миссии. Убей того, принеси это. Одним словом, скукота.

Конец пролога. Захват двух кораблей.
Конец пролога. Захват двух кораблей.

Можно похвалить разнообразие видов животных и транспорта. Много видов карибских рыб,  рыбалка сделана хорошо. Поражает многообразие растительности. Большое количество непохожих друг на друга локаций.

Убийства наших в конце захвата территории к концу приедается. Лучшее, что есть в этой игре это побочные задание. Первое побочное задание которое я сделал это покормить пёсика Чоризо, в награду  даётся амиго Чоризо. Ещё крутое задание с питухом.

Тот самое задание с петухом.
Тот самое задание с петухом.

Как мы знаем что Юбисофт списали Яру с настоящей Кубы. А на Кубе есть национальный вид спорта петушиные бои. И с этими боями разрабы не поленились. Советую поиграть в петушиные бои как будете проходить игру. 

Те кому нравились все части фар край и эта зайдёт, но эта чать одна из худших.

Петушиные боиРыбалкадополнительные заданиявиды оружиявиды транспорта сюжет основные задания игра не плохая, но вышла в серии игор фар край

Лучшие комментарии