Don't Starve Together

Don't Starve Together

Не голодай... Не умирай... Не предавай...

Don't Starve Together это как обычный Don't Starve но в качестве основных врагов тут выступают твои тиммейты. Как-то описывать геймплей не вижу смысла ибо есть обычный Don't Starve где всё (почти) так-же, так что буду распинаться про плюсы и минусы именно кооп составляющей. Из самых сильных плюсов это веселье: В игре куча контента и познавать всё это так ещё и в компании... ммм это прям кайф. В игре как минимум первые 100 часов вообще не заскучаешь. Ну и из небольших и само-собой разумеющихся плюсов можно ещё отметить интересную стилистику. И я не только про графику но и про музыку звуки и в целом ОтмосфЭру. А как одну деталь (я не знаю минус это или просто странная фигня, но всё же) стоит отметить что даже на локальном сервере местами игра как будто пингует. На локальном сервере Карл! Но слава богу это фиксится модами. И кстати про моды: Большинство модов это кастомные персы, но есть как и много интересных, полезных, и просто забавных модов. Так и просто монструозные по своему наполнению и кол-ву контента моды (как пример Uncompromising mode). И ещё игра мало того что очень дешёвая, так ещё и халявную копию игры тебе даёт! В общем респект разрабам! Спасибо всем кто прочитал данный поток мыслей)

Много контента.Оригинальная и целосная стилистика.Моды.Низкая цена. Так ещё и халявная копия для друга.Всё ещё очень даже активная поддержка игры.Разработчики прислушиваются к игрокам и всегда стараются им угодить.Низкие системки.Местами странный сетевой код. (Фиксится модами по большей части)
30 октября 2023

Хотел кушать на протяжении 200 часов

Игра хороша, но иногда происходят мисс клики и это дико бесят. Чтобы пройти игру, нужно закончить высшую школу мистических искусств. Игра очень не логично показывает что ты можешь сделать из тех ресурсов что у тебя есть, а так же не очень прозрачно дерево развития вещей. (Но тут моды в помощь)

Ну и то что ds от dst ни чем не отличается уже наверное только ленивый не сказал

ГеймплейСеттингОткрытый мирСмена времён годаКоопОригинальная музыкаМисс кликиНет русского языка (лечится модами)Говёный UI, можно лучше
25 июля 2023

всё гниёт!!!

захожу я в холодильник и вместо мясо я вижу гниль

сложноесть мультиплеерчасто обновляетсядонат ничего не решаетесть много персонажейесть подарки и можно продать ненужные вещимного модовесли часто умираешь, то надоедает на неделю
14 июля 2023

Оставила там 800 часов своей жизни, но так и не научилась играть.

25 ноября 2022

Тим Бёртон?

Просто знайте: если вы с факелом в руках подойдёте к неизвестному вам Генератору Вероны, и увидите надпись "зажечь", это не будет значить "включить генератор", или "устроить вечеринку".

Игра - для любителей Тима Бёртона и соответствующего шрифта. Потому что видимо вдохновение черпалось оттуда.
Этакий Майнкрафт, в мрачном стиле Бёртона.

Впрочем, рекомендую! Сложно! Весьма! И мультиплеерно. Одно не понятно, почему на PS4 можно играть вдвоём - экран делится. А на одном PC - нет(

22 ноября 2022

Я сдох спустя 10 секунд ударив улей

На самом деле более крутой игры демонстрирующей тяготы ВЫЖИВАНИЯ представить лично мне сложно. Почти все выживалки снимают напряжение спустя 20-30 минут игры, но не Don't Starve, о нет, она будет тебя насиловать всё время пока ты в неё играешь и ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ОТОЙТИ ОТ КОСТРА

стильная играактивный выживач, нельзя терять ни секундысделай что угодно - с вероятностью 50% тебя сожрут