DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry
20 декабря 2022

Дивный новый дьявол

Лучший сюжетный слешер, ведь в нём есть не только ангелы, демоны и няшная Кейт, но и общество потребления с сcылками на творчество О. Хаксли.

Отличная история, которая глубже, чем кажется; зрелищная постановка и насыщенные диалоги с юмором идут в комплектеМузыка Combichrist, под которую хочется разносить хатуКонтрастный визуальный стиль с серой обыденностью и сочным лимбом + запоминающийся дизайн боссов (здесь можно побить большую цифровую голову, повзрослевшего Игошу и слёрм-червя из Футурамы)Вполне себе разнообразная и вариативная боевая системаВидеоигровое многообразие: сюжетные эпизоды, драки, платформинг и поиск ништяков не дадут заскучатьЛучше, чем MGR)Нытьё тру-фановНепропускаемые кат-сцены

Очередной «гениальный» обзор «гениальной» игры. Оставлю тут свой «гениальный» комментарий

Ох уж эти тупые " тру фаны нытики". Риторический вопрос: А почему игра называется Devil may cry, а «не сжв зумеры спасают мир от демонов»? Хотя идеальное название этой игры «соя может плакать», от не очень высоких продаж ненужного перезапуска.

Обзор становиться ещё менее релевантен после «лучше мгр». Хотя о чем это, я у тебя же однокнопочная боевка без идеи это РАЗНООБРАЗИЕ. Увидел синию обводку ударил синим, увидел красную обводку ударил красным. Р- разнообразие.
Может ты мне пояснишь за огнестрелы? Шотган за три миссии до конца игры, какую то пукалку дают в последней миссии. Зачем?
Что там по девелтригеру? Почем он стал типичной шкалой ярости из GoW?
Ах да, это все пример ВЕЛИКОГОНЕЯПОНСКОГОГЕЙМДИЗАЙНА.

Что там по великолепному сюжету? А этот тот великий сюжет которым сам не понимает свои же правила? В начале мы просто так в лимбо попадаем, а потом «НУЖНО БЕЛИЧЬЕ СЕМЯ, ЛОЛ». А потом, снова не нужно.
Ах этот великий сюжет, где всю экспозицию выдают в лоб, первым же диалогом в первой же катсцене.
Но этот великий финал это прям высота сценарного мастерства. Тупая трешка/четверка/пятерка — плавно подводят к финалу мотивации прописывают саспенса нагоняют. Но это японцы они же тупые. Не то что ПРОГРЕССИВНЫЕ сжвтеори: «пуксреньк демоны правят миром, пуксреньк мы сделали посты в интернете и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВОССТАЛО. Хей мы, победили, ЯКСТАТИТХОЧУПРАВИТЬМИРОМ11 НЕТТЫНЕБУДЕШЬПРАВИТЬМИРОМ»
Твой обзор лишь очередное ЯНИТАКАЙКАКВСЕ мнение хейтеров нормальных дмц. Ещё сильнее убедился в неадекватности фанатов этого кликера.
Ps: Я надеюсь что комбохристы не очень старались над саундтреком потому что если у них весь репертуар такая шляпа, то я могу лишь посочувствовать их фантам.

Я погоречился окей?

это игра моего детства и мне зашло, просто у всех разные вкусы

И эта игра не зашла основным фанатам, для меня это отличная игра

за коменты сори ок?

Кстати, я нашёл кнопку пропуска кат-сцен, так что теперь это идеальная игра.

Поздравляю с нахождением единственной причины почему эта игра смогла от меня получить пол балла на стопгейме, жаль что я когда нашел эту кнопку все ещё не нашел нормальной игры. Ведь даже скипая местный сюжет мне все ещё приходилось в это играть. И нет я прошел игру без спама этой кнопки.
И да, боевые картиночки вместо конструктива это прям очень по взрослому. Ты с дтф или двачер? В любом случае это очень конструктивно и умно.(нет)