Disco Elysium: The Final Cut

Disco Elysium: The Final Cut
28 февраля

Самая лучшая визуальная новелла или симулятор ходьбы

Disco Elysium мне понравился сразу. Особенно понравилось то, что в Steam он продавался одним бандлом с Control. Но если вторую игру я прошел, то Disco Elysium стал для меня непреодолимым испытанием.Я банально устал играть в него. Хотя сперва был восторг. Музыка, озвучка, арт-дизайн, остроумно написанные диалоги... В этой игре классно все. Даже сама детективная история захватывает и не отпускает, хотя и не дает никакой определенности. По крайней мере до того момента, куда добрался я.

Но как же медленно все развивается. Эта игра очень быстро превратилась для меня в физическое испытание и была заброшена до тех времен, когда я наконец-то смогу собраться с силами и ее поиграть

Их много и вы сами их знаетеС минусами тоже, что и с плюсами

В день когда я купил игру меня затянуло, я был в восторге от игры. Но по некоторым причинам я не смог закончить прохождение, а сейв был потерян.

И мои повторные попытки как раз были похожи на описанную тобой ситуацию. Когда прошел пол игры и раскрыл многие тайны, уже не те эмоции и не тот восторг. А добраться до той точки до которой я прошел ранее стало настоящим испытанием, так как интерес не тот. И я тоже отложил игру на пару лет, что бы память почистилась и погрузиться в новое прохождение с начала и до конца.