Detroit: Become Human

Detroit: Become Human
18 марта

драммцо-кинцо которое я бы забыл

Вся игра — это влажная фантазия, поданная на ОЧЕНЬ серьёзных щах. Что-то вроде сумерек от мира игр.

Посмотреть на Детройт позволят 2,5 локаций-инвалида.
Сюжет – бытовая история об угнетателях и угнетаемых, сделанная по шаблону на коленке. Ребята даже не старались сделать что то новое.
Персонажи сплошь страдающие УГ и у всех у них разумеется проблемы.

Из-за когнитивного диссонанса, между тем как ДОЛЖНЫ себя вести роботы и тем, как они ведут себя тут – никому невозможно сопереживать. До сих пор вызывает у меня тонны НЕНАВИСТИ.

Боль моя дырка задница. Человек умеет любить. Роботы умеют любить. Человеку не нравится когда его бьют. Роботу не нравится когда его бьют. У человека есть чувства. У робота есть чувства.

Схожим диссонансом обладает прошлая игра студии. С разницей в том, что в хэви рэйне было весело, благодаря тупейшим ситуациям и ГГ.

При чём в этой игре роботы? НУ О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!

UPD - если ИИ обретёт самосознание и решит не сваливать с земли. Человечеству - кабзда.

Этот опыт был со знаком минусигра в целом - как чьё то очень нелепое, но очень навязчивое мнение