Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077
15 июня 2023

Свежий глоток в играх

Как человек, которому очень часто надоедают игры, спустя 6-7 часов игры, скажу так... Эту игру я прошёл полностью, причем не один раз, а целых три! В тот же ведьмак поиграл 8 часов, и забросил, как и остальные проекты. Прошёл Киберпанк на три разные концовки (Их там вроде 5). В целом, сюжет насыщен различными напряжениями и быстро затягивает уже на 2-ом часу игры. Атмосфера Найт-Сити это отдельная тема, очень нравится ездить по ночному городу под ошеломительные треки, наблюдая сногсшибательно проработанный салон каждого автомобиля. На момент прохождения игры, стояла видеокарта GTX 1650 super (P.S - Ошибся, стояла 2060 super на 8гб) и проц xeon E5-2620 v3. Скажу так, тянуло на средне-высоких в стабильные 60фпс, и было это около года назад. Сейчас RTX 3060 KFA на 12гб и Rayzen 5 2600 вроде, планирую добить оставшиеся концовки. Очень советую к прохождению, на момент написания должно вот вот выйти дополнение "Dog city" или как пишут в обсуждениях: Город псов, псовый город.

СюжетГрафикаРазнообразие оружия и транспортаРазнообразие и разносторонние квестыЦенаНет КООП режимаСпустя долгое время после релиза, всё еще имеются баги

GTX 1650 super (P.S — Ошибся, стояла 2060 super на 8гб)

Хорошо ошибся! У меня была 1050 GTX на 3Гб, потом поставил 1650 Super с 4 Гб и разница казалось бы в 1 Гб на самом деле в целом ряде игр заметна. А уж видюха на 8 Гб (играет бровями)

Я просто к тому, что я у себя заметил даже разницу между 1050 и 1650. Реально в ряде игр один Гб творил пусть не чудеса, но вполне заметный эффект, а уж немножко обшибиться между 1050 и 2060… М-м… Я б хотел так ошибиться) Дай мне 2060) Ну дай!))

Спасибочки за поправку! Я специально не стал менять название, а указал свою ошибку в скобочках. Вообще да, разница огромная, единственное о чем я жалею, что не прошёл тогда на концовку с Панам. Но вообще, на ультра 2060 Super не тянет, фризило сильно по нескольким факторам:
1) Ноу нейм мат плата на 2011 сокете
2)XEON у которого частоты прыгали
3)Разные планки оперативной памяти, от чего не было 4-ёх канала, только двух.

Поэтому, думаю мои фризы зависели именно от этого. А так спасибо за отзыв! Очень раз обратной связи с комьюнити )0)

P.s: Думаю, будь мат плата бренд хороший, проц КУКУРАЙЗЕН 5-ой линейки и 3-его поколения, плашки хорошие, то ультра бы потянуло.

К сожалению её постигла страшная участь, можешь подписаться на меня, я потом в блог выложу что с ней стало, если ты хочешь это лицезреть) А так да, гб тоже решают, сейчас CoD MW2 company remasted прохожу 2020 года, на ультрах потребляет всего 3600мб (3,6 гб) видеопамяти, то-есть, возьмём ту же 1650 на 6гб, видеопамяти хватит, но карта всё равно на ультра не потянет CoD MW2 2020, мощности не хватит, а вот уже моя 3060 на 12гб вытянет, был выбор 3060 ти на 8гб взять или 3060 на 12гб, взял 3060, видеопамяти с запасом на долго зато.