Cult of the Lamb

Cult of the Lamb
7 января

Гарем, который ест какашки

Очень прикольное оформление, яркие и приятные цвета, как в мультике, но в тоже время с жесткими вещами - культы, сатанизм, диссонанс короче.

Очень разнообразный геймплей, как бы это не звучало для рогалика - рыбалка, кости, прокачка, общение, развитие поселения - графика и понятное оформление способствуют принятию игру

Игра не надоедает, то идешь проходить сюжетку, то еду добыть надо, то кровать сломалась, хоть одно и то же, но пока не надоело на 5 часу

Нравится больше  Dead Cells, я бы сказала усовершенствованный и попроще?

Проходила 64 игровых дня (16 часов 33 минуты), классный графон, классный геймплей, музыка пойдет, есть ролевая составляющая - можно в отыгрыш злодея и героя, как в  Fallout  3.

В целом все как и думала закончилось, как будто проходила игру не чтобы узнать развязку, а чисто чтоб грохнуть Того-кто-ждет.

Неплохо, но почему то игры обрывают сюжет в конце, такое чувство неудовлетворенности было и после  Deathloop.

Как рогалик пойдет, прошла на средней - комфортно, не напрягает чересчур

приятно выглядитразнообразный и несложный геймплейотыгрыш персонажаненапряжный рогаликзабавная игра, приколы имеютсямилая музычкакульт становится, как семья, так грустно, когда кто-то умираетрасслабляетконцовку будто знаешь с самого начала