
Сегодня
Я предвзят
Слишком люблю комикс про этого котяру что бы пройти мимо.
По игре можно точно сказать что если вы не читали комикс вряд-ли она сильно вас потрясёт. Только если соскучились по нуару, звукам джаза, запаху сигарет и ыспыльчивым кошко-девочкам.
Игра небольшая но ёмкая, и все кроме миссии в доках в конце игры в ней собрано нормально.
Одно скажу, если вы застрянет в какой то момент, как то прям на долго,, не думайте просто смотрите в интернете как это пройти. За всю игру там две такие посадки. В остальном все не сложное и темп игры по сюжету идёт очень бодро
Закуривать вместе с Джоном каждый раз когда играет джаз. Серьёзно миссия в доках это прикол какой то.. Если закуривать вместе с Джоном каждый раз, как я, можно двинуть кони..)
Лучшие комментарии
У меня настолько плавно шло прохождение, что я просто в шоке. И это не за счёт метких подсказок. А как-то само по себе.
Спустя некоторое время брожения по клубу я вышел в запасный выход встретил улики, козла и вышел на улицу где на следующем экране была закусочная. А нет вспомнил, единственный затуп был с отмычками, под которые не высветилось кнопка в нужный момент
Проходил без знакомства с комиксом, и в целом согласен с тем, что в таком случае сильно зацепить может в первую очередь атмосфера нуара, и так как я ее люблю, я прошёл игру до конца. По поводу миссии в доках тоже согласен, может задушить, но меня больше стопорило пара мест, когда нужно было совместить улики — мать твою кошачью, ну не детектив я, академию не заканчивал, я тупой, дайте мне подсказку Христа ради)