Battlefield 2042

Battlefield 2042
20 октября 2023

Дорогой дневник, сегодня мне снился хороший Battlefield.

Дорогой дневник, ты не поверишь, что мне снилось сегодня! Это была игра мечты, с кучей единиц военной техники и оружием разных эпох. Что? Причем здесь Тростенюк? Я про Battlefield, дурашка.
Он являлся ко мне в сновидениях еще в 21-ом году, но это был скорее кошмар наяву, чем что-то приятное. Сейчас же, со временем, я научился правильно воспринимать все знаки и смыслы, да и сама картинка стала четче, без ряби. Конечно, странные картинки то и дело являлись мне — как тот же странный ТТК или не работающие сервера, но это было поправимо. Главная же проблема  — это очень большие расстояния между точками на локациях! Кажется, что идет уже девятый сон, а я так и не пришел к своим друзьям. А бывало, что во сне убьет какой-то кэмпер, да так обидно становится, что зубы скрипят погромче кровати подо мной. Ведь это же опять все это расстояние бежать.

В остальном же, это старый добрый Battlefield, со всеми любимыми багами и фичами. Но почему же это был приятный сон? А потому что я увиделся со всеми старыми картами своей юности в режиме Portal — от «1943» до «Bad Company 2». Дорогого стоит вернуться в былые места. Жаль там только боты бегали. Ну и «захват» и «схватка команд» есть, куда без них. Но я пока в новом режиме побуду.

Стоил этот Battlefield копейки, а приносил удовольствие как десять лет назад. Фух, как хорошо, что теперь это был добрый и светлый сон.

Играю: на PC.

Режим «Portal» — это весело!Потрясающий эмбиент в меню и финале битвЭто знакомый BattlefieldЭто знакомый Battlefield Неприятные баги на мощном железе все еще случаются