Atomic Heart

4.1 2080

Atomic Heart
25 мая

Балет в России - больше, чем балет

Не покидает ощущение что всё это я где-то уже видел, то ли в  Bioshock, то ли в  Prey. Чувства обострились, когда, зайдя на маяк, спустился на подводную станцию, агенту П-3, тоже показалась знакомо, он прямо так и сказал: "Восторг", ну и отсылки к станции Ворон-1 из Prey, тоже есть - в сообщениях на местных компьютерах, - грушах. Да, наверно, и на много других игр - на которые я не обратил внимания

Такие отсылки не могут не радовать, - видно на что разработчики ориентировались, и игра получилась в лучших традициях.

История проработана, но иногда задания такие нудные, что хочется ругаться матом, к счастью персонаж матерится в такие моменты за нас.

В целом игра лояльна к игроку и подталкивает к экспериментам с оружием и способностями: любое оружие разбирается и собирается, а любая способность отменяется (и всё без штрафа). Т.е. в любой момент можно изменить всю прокачку, ну почти в любой - нужно специальную комнату найти, к счастью они "на каждом шагу". Эксперименты с прокачкой, это ли не средство достижения богатого игрового опыта?!

Проработанная историяМожно менять прокачку под обстоятельсваКаждый враг требует подхода, хотя можно и влобМана в игре не заканчиваетсяОткрытый мир бесполезен - исследовать его непросто из-за бесконечных враговМашина неуправляема (может так и задумано)Головоломки надоедливы