4 июня
перерождение или снова стало душно
Амнезия... она такая разная, но в одно и то же время такая одинаковая. Все части по своему хороши, нельзя назвать плохой какую-то одну, но и шедевром тоже. Разработчики не сильно меняют механику, что делает её топорной, и не решаются сделать геймплей более приятным, что делает её душной, отчего пройдут игру далеко не многие. Перепройдено второй раз спустя 5 лет и последний.
есть неплохой полноценный сюжет в отличие от The Bunker, красивая история, которая отдалённо приближенна к истокам The Dark Descent по сути в игре нет смерти, в случае провала ты начинаешь рядом с последним местом концовки очень быстрый расход масла душные головоломки (в целом как и всегда)топорное передвижение (в целом как и всегда)больше проходить не буду
Лучшие комментарии
Для меня это плюс, т.к. я лишний раз не буду психовать, как например это было в бункере, где сэйф только у лампы и в случае смерти всё приходится начинать сначала
Спорно. По мне так это минус потому что в паре мест, одной смертью можно переместиться к чекпоинту уже в конце коридора с прятками от монстра - брутфорс вполне себе тактика.