Alan Wake's American Nightmare

Alan Wake's American Nightmare
2 июля 2023

Бесконечная восьмёрка.

Те, кто смотрел «День сурка» или же знаком со знаменитым эпизодом из жизни Харухи Судзумии, я про бесконечную восьмёрку, то смысл происходящего не будет для вас чем-то новым. Впрочем, для меня это было не так. Я же не читал синопсиса и потому не знал, что меня ждёт.

Существуют сюжетные дополнения про Пигзи в Enslaved или Сэма и Блэйдвульфа из Metal Gear Rising. Конечно, до нормальной продолжительности им далеко, но этот пролетел стремительно, как же я был удивлён, что это не так. Игра началась сначала, хотя на самом деле история продолжилась. Чем дальше, тем интереснее становилось. История определённо сильная сторона Remedy. Разработчики умеют наполнить мир интересными находками. К ним точно можно отнести телевизионные вставки с двойником протагониста, ведущий себя как полная противоположность.

Безусловно, будь это обычной игрой, то можно было возмутиться повторяющимся локациям, но это лишь сюжетное дополнение и не скажу, что плохое.

Визуально это всё тот же Alan Wake и самое-то после прохождение оригинала. Вполне могу посоветовать, ознакомится с ней.

Сюжетная задумка.История, как и в оригинале интересная.ТВ трансляции с двойником Алана.