Alan Wake II

Alan Wake II
28 октября 2023

Алан Уэйк обогнал технологический прогресс...

...Жаль, что это приводит не только к красивой картинке, но и мелким багам.

Можно сказать что полноценно от Remedy я проходил только  Control, а за Alan Wake я знаю только примерно, но этих знаний чудом хватило чтоб что-то понять.

Вообще-м, играть предстоит как за Самого Алана, так и за Сагу Андерсон, агента ФБР. Сага расследует дело об убийствах, пока Алан пытается выбраться из Тёмной обители. Что и как развернётся и переплетётся интересно узнать нам всем.

Пока больше рассказать не могу, но сформировать оценку, плюсы и минусы уже можно. Что я и сделал.

Всё равно Алан обогнал технологический прогресс и иногда можно встретить действительно сочную картинкуRemedy всё ещё знают как делать сюжетГеймплей как в резиденте (или в резиденте как в Алане), короче, не самый любимый тип геймплея, но мне понравилосьМного текстурных баговУж слишком тёмный Alan Wake, да настолько что во время битв просто не понимаешь в какую сторону идти, а поднимающаяся земля это только усугубляет

Только с трассировкой)) Но вообще согласен, выглядит мега странно, с учетом того, что зеркала в игре достаточно часто встречаются. Ну ниче, реалии современного геймдева))

Спасибо за ответ. Даже с трассировкой они кривые, размытые. Странно, конечно

На ПК есть отражения в зеркалах? На PS5 — отражение в зеркале очень размытое, что резонирует на фоне реально хороших отражений в воде и даже лужах