5 февраля 2019 5.02.19 15 727

Почему мой рейтинг так опустился?

Может ли администрация стопгейма как то это объяснить? Вроде как не матерился, да и особо негативный текст не писал. Смешно что рейтинга у меня меньше чем у какого ни будь непроверенного новичка, а соответственно привилегий меньше. Чем же я так провинился?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У тебя коммент с рейтингом -102 от 28 января. Плюс кто-то мог в профиль минус влепить.
Мда… Воюют магазины, а страдают все равно простые пользователи.
Ситуация абсолютно аналогичная, причем после этого комментария. Там я осудил фанатиков, угорающих по Anthem настолько сильно, что они готовы даже адекватные мнения минусовать, если они негативно отзываются об игре.
Но дело, думаю, в другом. Есть два варианта:
1) Эти самые фанатики зашли ко мне в профиль и реально поставили минусы (я вообще до твоего вопроса об этом не знал).
2) Мои слова косвенно осудили то, как работает сайт, что идет вразрез с п.4.9 правил сайта. Опять же, косвенно. Вполне возможно, что за это мне в какой-то мере понизили рейтинг.
Что из этого вероятней, я не знаю. Но, в любом случае, не очень приятно, что адекватность твоих слов могут решать какие-то неадекваты (это я про фанатиков Anthem).
Поднялся т.к. пользователи поставили плюс в профиль и чем выше рейтинг пользователя, тем значительнее «плюс» (если память не изменяет).
К примеру если я поставлю минус, у тебя будет -0,5. Вот тебе и причина) Может ктот отменил свой минус заодно, но скорее всего нет.

А эта система сайта — туфта, имхо. Обычная оценка блога и комментария были бы более сбалансированы, чем возможность трём пользователям убить сотню плюсов в комментах.

В общем «новости» = минное поле. В блогах люди адекватнее, пускай и сидят там меньше народа.
Стоило только сказать слово на букву ф… Фо… Форт… И сразу такие: «Заткнись, тварь! У нас тут свобода слова!» :))
А чё, кстати, местная публика так ненавидит какую-то фритуплейку? Я про неё вообще даже не слышал до этого срача вокруг Метро.
Так ведь дело не в том, что он упомянул фортнайт, а подразумевал, что лаунчер от Эпиков точно не лишний т.к. там есть Фортнайт. Следовательно Фортнайт пользователям держать будет не лишне. Следовательно легко предположить, что автор такой «не ну в фортнайт гонять стоит каждому».

Словом либо он нашёл секретную технику страшных формулировок, либо неосознанно провёл тест на агрессию при продвижении Фортнайта.
Согласен. Словил минус в профиль тупо за то, что решил адекватно ответить на комментарий человека в разделе «новостей», который, в свою очередь, зашел в ту новость сугубо потроллить народ. Расстроил его.)
Это «новости». Там минус могут ставить тупо в качестве неодобрения даже в профиль. Тем более если есть больше одного повода в лице владения языком, отсутствие аватарки (да-да, тож роляет) и намёка на объективацию.
Имхо, офк, но я в местных новостях не люблю появляться. Чаще минус в рожу получаю, чем конструктивный диалог.
Ты бы поосторожнее был — 100+ дизлайков за 1 пост, а некоторые небось еще и в профиль минусы накидали. Хоть я с постом тоже не согласен, но плюс в профиль поставил. =)
Ладно, давай я опять сыграю доброго мецената и тебя переведу на зелёную сторону. Тож держи +0,5
Ты бы поосторожнее был

Его вообще за такое могли линчевать. Ещё легко отделался.
мда, нужно как то по лучше подбирать слова когда дело касается какой то там фортнайт. Но мой рейтинг упал так низко давно и далеко не из-за этого комментария. Если бы он упал именно из этого, то у меня не было бы вопросов
Благодарю! Мой рейтинг по неизвестной мне причине снова поднялся. Вот эти скачки — прям фича сайта, багом назвать язык не поворачивается XD
Читай также