14 июля 2018 14.07.18 55 3525

Какие темы вы предпочитаете читать в блогах StopGame.ru?

+35

— Можно отмечать любое количество пунктов опроса, но, для чистоты эксперимента, просьба ограничиться 3-5 вариантами;

— Не увидели подходящего вам варианта ответа: напишите в комментариях -добавлю в опрос нет, не добавлю (оказалось, что такой функционал отсутствует);

— Данный опрос является анонимным;

— Информация полученная в результате опроса, будет использована для предотвращения умиранта блогов.

P.S.: «НРИ» — Настольная ролевая игра.

P.P.S.: В свете отсутствия функции добавления новых вариантов ответа, просьба: новые варианты в комментариях выделять жирным (кулинария, туризм, курилка и т.п.).

Всем спасибо за участие!


Лучшие комментарии

Всё интересно, что авторское. Мне вот не интересны обзоры на популярные игры, но я не отрицаю, что отлично-написанный обзор я всёж прочту. Как и наоборот, мне интересны авторские статьи, но если написано скучно, то и читать особо не буду. Так что единственное, что 200% НЕ хотел бы видеть в блогах, это новости и превью. Один чёрт журналисты это делают оперативней и информативней, так что смысла в этом нет. Остальное — да ради бога.

И вообще оффтоп всегда самый интересный, поскольку он ощущается более локальным, будто «от братана братанам». И не важно знаешь ли ты кто это, всё равно чувство принадлежности к локальной тусовке — тащит.
НРИ — настольная ролевая игра.

Вместо ПК, сделаю уточнение для непонятливых вроде меня :)
Сижу я значит такой ПК придумываю и тут откуда не возьмись!)

Привет, Goblin-R!
Скорее воздержусь… Лично я читаю то что заинтересует, и это может быть что угодно, от обзоров до кулинарных блогов… Кстати, почему нельзя выбрать кулинарию?!?!?!?!
Вообще любимые темы считаю «Сходочные/туристические». Как пример новый топик Brian Wind о Красноярске. Сходочные (особенно с видосами) потом и не раз пересматриваются, есть у них какой-то Прикол.
Это вот то, что ты задумывал?) Сомневаюсь, что здесь будет толк от статистики. Блоги на SG тем и хороши, что они сразу про всё. Тут есть место абсолютно всем пунктам, главное их только правильно подать.

ИМХО, главным пунктом я бы здесь поставил выражение собственных мыслей, потому что это прежде всего блоги. Как по мне, мысли, идеи и прочее субъективное здесь будут преобладать всегда, независимо от того о чём пишешь. Собственно поэтому жалко, что иногда блоги превращаются в музей истории имени википедийных заметок (ох, наверное по тонкому льду прошёл).
Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе в комментариях.
Привет :)

Ну я просто уже хотел коммент написать с вопросом, а в последний момент погуглить решил)) Ну и решил увековечить своё откровение, чтобы избежать аналогичных вопросов.

Хотя может просто я непонятливыйя/не очень в теме))
В блогах чаще всего читаю обзоры на малоизвестные игры — лично мне эта тема наиболее близка и интересна, да и многим тоже, судя по голосам. Люблю открывать какие-то новые тайтлы, о которых раньше не знал… Причём не только для себя, но и для остальных блоговчан, т.к. сам, по сути дела, занимаюсь обзорами того, что непопулярно или просто прошло мимо большинства.
Вообще больше всего уважаю работы, которые несут в себе информативно-познавательный характер — те же истории серий или игровых разработчиков, например. В идеале, конечно, таких же малоизвестных и незатронутых в блогах.
Да, я в курсе, опять это чёртово "НА".
Никак не привыкну к тому, что здесь невозможно редактировать и удалять комментарии ;0
У тем, повествующих о малоизвестных лично мне играх, шансов быть мною открытыми конечно больше.

Это, на самом деле, характерно многим из нас.

Стремление открывать для себя что-то новое, как и стремление к саморазвитию и самоактуализации — это нормальная человеческая потребность, с точки зрения психологии.
Это вот то, что ты задумывал?)

Нет, от той идеи я отказался. Пока.

Сомневаюсь, что здесь будет толк от статистики.

Ну я, как социолог с дипломом, посмею с тобой не согласиться. Цифры всегда говорят больше, чем кажется на первый взгляд.

главным пунктом я бы здесь поставил выражение собственных мыслей

Я думал, он и так во главе. По умолчанию.)
Цифры всегда говорят больше, чем кажется на первый взгляд.


Не спорю, но знаешь кто ещё так думает?) Правильно, тот кто постепенно начинает отдаляться от основной аудитории SG скрываясь за всеми этими графиками, таблицами, аналитическими сводками и измерениями затраченного на просмотр видео времени.)

Я думал, он и так во главе. По умолчанию.)


Не совсем, сам же видел, что тут часто наезжают за отсутствие мифического объективизма и т.д. Не всегда конечно, но бывает. Потому что люди как раз забывают, что это блоги.
Это, на самом деле, характерно многим из нас.


Читай также