Творческий монтаж GMV | Ricochet
День добрый, жители СГ.
Хочу поделиться с вами своей очередной работой.
Пишите в комментариях свое мнение. Буду рада прочесть.
P.S Из-за кривых плагинов или хз чего, но переходы выглядят странно. Я знаю.
World of Warcraft
Платформы
Теги
Дата выхода
23 ноября 2004
1.2K
4.2
871 оценка
Моя оценка
League of Legends
Платформы
Теги
Дата выхода
27 октября 2009
999
3.7
837 оценок
Моя оценка
Assassin's Creed: Revelations
Платформы
Теги
Дата выхода
15 ноября 2011
5K
The Witcher 3: Wild Hunt
Платформы
Теги
Экшн | Приключение | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Открытый мир | Фэнтези | Одиночная | От третьего лица
Дата выхода
19 мая 2015
11.6K
Dark Souls III
Платформы
Теги
Экшн | Приключение | Мультиплеер | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Фэнтези | Одиночная | Кооперативная | От третьего лица
Дата выхода
24 марта 2016
4.2K
Читай также



Лучшие комментарии
Мне не хотелось всю песню оставлять, поэтому пришлось вот так не совсем удачно обрезать
Лично я для себя в этой работе ничего интересного не нашел. Я не вижу какой-то общей композиции, интересных эффектов, сочетания музыки и картинки. Все очень статичное. Просто кадры из игровых пререндеров сменяют друг друга.
Я думаю, здесь стоило бы серьезно поработать над наполнением. Просто так смотреть это неинтересно.
Однако при том, что приятно, смотреть ролик всё-таки скучно ибо динамики практически нет, наверное из-за неправильных переходов боевых сцен к остальным. Тут друже Inian сверху написал, что синхронизация аудио с видеорядом отличная, но если честно как раз её не заметил. При сражении Ведьмака точно нету, хотя как раз там она напрашивается больше всего, когда появляется Артас синхронизация есть на пару секунд, но потом теряется. Такие проблемы обычно решаются либо более агрессивной подборкой видеоряда, либо же добавлением сторонних аудио-эффектов. Ну и плюс переходы иногда странные как и говорилось, особенно когда фейд неправильно наложился при сцене бегущего персонажа ближе к концу.
Бывает намного хуже, здесь есть над чем работать, главное не забрасывать и экспериментировать. Это я если что не с высоты дивана говорю, так как опыт в этой сфере есть.