17 декабря 2017 17.12.17 61 4852

Маленькая история… БОЛЬШОГО ТВИНКА!

+109

У любой истории должна быть предыстория, поэтому начнем с нее…

Все началось с идеи. Идеи застают нас тогда, когда мы их меньше всего ожидаем. Они делятся на две категории. Первая — это идея, для которой нужна подготовка и время. Такие идеи чаше всего кажутся мечтами и чем больше мы о них думаем, тем больше они превращаются в «мечты недосягаемые». А вторая — это идея, для которой особые навыки и подготовка не требуется, и мы можем воплотить их в жизнь прямо здесь и сейчас. Именно такая идея и возникла у меня. Но идея эта не законна и не этична. Порой чтоб избавиться от подобных мыслей, мы рассказываем о них окружающим, и, с чувством частичного удовлетворения, забываем о них. Так я сделать и попытался.

Но черт подери… Я только наоборот загорелся этой идеей… И поэтому я начинаю создание САМОГО ТОЛСТОГО ТВИНКА В ИСТОРИИ СТОПГЕЙМА!!! Надеюсь вступление получилось достаточно пафосным…

Сейчас пятница, восьмое декабря две тысячи семнадцатого года. И сейчас я пишу этот блог, совершенно еще не зная, смогу ли его закончить. Да, да, да! Я понимаю, что вы хотите сказать: «Зачем страдать таким идиотизмом? И т.п.» Я просто хочу проверить свою теорию… Я не буду качать твинка до уровня Фена, конечно же. Для проверки теории хватит и 50 очков рейтинга… Кстати, кто я вообще такой? Ну… Я не тот герой, который нужен стопгейму сейчас… Но так уж и быть, тот которого вы заслуживаете ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Свои действия и мысли я буду записывать в черновике, так сказать в прямом эфире, поскольку не знаю на какой стадии меня спалят, если ваше спалят гы гы гы. А когда меня разбанят, если ваше разбанят, то выложу все в блог...

08.12.17 — День первый: Начинаем операцию «Крадущейся твинк, затаившийся модер»

Для начала нужен второй браузер. Качаем яндюрекс, он будет нашим средством зашиты. Намек понят, да?( ͡° ͜ʖ ͡°) Нет? =_= Ладно, проехали…

Дальше я понимаю, что для создания такого огромного количества твинков, мне нужно такое же огромное количество электронных почт. А для создания такого огромного количества электронных почт… МНЕ НУЖНО ТАКОЕ ЖЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!!! Блин =_=, это сложнее чем я думал… Но, в принципе, решаемо…

Один есть. Теперь я официально могу назвать себя твинководом(тире)кармодрочером. Мама, прости меня.

Этот маленький твинк, еще не представляет, какие великие дела ему придется творить…

Недолго думая, я начинаю воплощать в реальность первую стадию своего плана, то бишь клипаю кучу блогов…

Особо в подсчеты я не вдавался, но думаю это более чем достаточно.

Оставим пока что блоги в покое. Следующая дилемма: Как плюсить блоги?
Я бы мог попросить в этом поучаствовать некоторых пользователей стопгейма, но не хочу чтоб их из-за меня банили, или меня кто-то спалил... А поскольку я и так пустился во все тяжкие, буду твинководить по взрослому…

Из этого вытикает следующая проблема…

С таким низким рейтингом, твинки не могут достаточно много голосовать… Этим твинкам надо поднять рейтинг, чтоб они могли поднять рейтинг… Единственный безпалевный способ это сделать, зарабатывать ачивки. И к счастью мне подсказали как это легко осуществить…

Первые две ачивки — это "Коллекционер", за сто отслеживаемых игр. И "Олдфаг", за 15 отслеживаемых игр, вышедших до 2000-ного года.

Как вдруг:

Оке, это откладываем до завтра…

Следующая ачивка — это "Девушка", понятно за что…

Захожу через два часа, а ачивки все нет…

Быть может меня уже спалили >_<

Прошло еще три часа. Ачивки нет… Создаю еще одного твинка…

И ТАКИ ДА! ВСЕ РАБОТАЕТ!

Надеюсь никто не заметил… ыыыы...

Я чувствую как Джокер заносит надомной курсор…

09.12.17 — День второй: «Твинки среди нас»

Первая ачивка и единичка рейтинга есть! Теперь я могу раздавать 20 плюсов.

Вдруг я вспоминаю об этой ачивке:

Но я не знаю дает ли она рейтинг… Будем пробовать!

Пока ждем ачивку, создаю еще твинка. Буду клепать как можно больше этих уродцев, и проводить с ними такие же манипуляции, что и с первым. Будет не особо палевно, поскольку на сайте регистрируются по несколько дохрениллионов людей ежедневно.

Ачивка пришла и она действительной дает МНОГО рейтинга!

К сожалению, этот твинк больше не дееспособен…

«Коллекционер». Теперь у меня 3 единицы рейтинга и я могу раздавать 30 плюсов. Ачивка «Олдфаг» не пришла, видимо слишком мало игр до 2000-ного года, придется отложить до завтра… Но зато теперь я могу получить ачивку«Филантроп», за 30 плюсов в профиль. Я буду плюсить только тех, кому эти плюсы практически никак на рейтинг не повлияют…

Эээ… Стиг? Что? Что-то не так?

Что? Что ты так смотришь? Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!

Ну ты это… Не драматизируй так =_=,

Сейчас как бе уже 10.12.17, но я все равно отпишусь здесь…

Теперь у нас шесть единиц рейтинга и возможность раздавать 50 плюсов! А это именно то к чему мы стремились! Следующая запись в черновике будет, когда я наберу десять полностью прокаченных твинков!

11.12.17 — День третий: «Имя мне — Легион»

Теперь у меня есть десять прокаченных твинков + один не дееспособный + твинк, которого мы и будет возводить в абсолют…

Всего: 12
Aviator
Irinina
Gugugaga
Drevko_01
Viktorion
Garilalalala
Olyalya
Chopridumat
Netidei
Predposledniy
Posledniy

И знаете что!? Я больше не буду называть их твинками! Я понимаю, что они не настоящие люди, но они в этом не виноваты! Каждый имеет право на жизнь, даже если эта жизнь состоит из десяти строчек двоичного кода! Ищ чо ляпнул… Я буду называть их РЕПЛИКАНТАМИ!

 

12.12.17 — День «Х»

Начинаю публиковать блоги, без первого комента, чтоб не спалиться в прямом эфире.

Все на месте. И я начинаю ставить плюсы своими репликантами, прямо через «Блоги», «Новые темы». Блоги появляются аж на четвертой странице, так что их никто не видит.

Теперь я в срочном порядке удаляю все блоги, так же через «новые темы».

ВСЕ!!!

13.12.17 — День какой-то там:
— Это безумие!
— УУУ СУКА! ЭТО СТОПГЕЙМ!

И вот казалось бы… Теория подтвердилась. Я поднял рейтинг до 50 и меня даже никто не спалил. Вы скажете, пора выкладывать блог и сдаваться на справедливый суд модерации.

но…

Повторяем процедуру еще 16 — 18 раз и у меня рейтинг как у Кулакова Фена:)

НО!

НОООО!

Но я все-таки это сделаю! Вы уж простите… Я насоздаю еще сотню твинков и еще под тысячу блогов. Я даже не буду ждать по несколько дней с публикацией топиков! Это будет эпично!

ПОЕХАЛИ!

14.12.17

15.12.17

16.12.17

17.12.17 — День последний: «Последний день»

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, МИР УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ!

И вот пришло время последнего вопроса: Как распорядится такой огромной силой? Может заплюсить всех нуфагов? Или заминусить олдфагов? ХА! Или раздарить всем подарки… Хммм… НО НЕТ! Это все не этично, ведь чем больше сила… Знаю! Я зайду на профиль Fantasy и поставлю ему жирненький такой плюсик. Но не потому что я такой наглый, а потому что я люблю этот сайт:)

Ладно, ладно, ладно… Вы наверное догадались, что в конце я использовал уличную магию. Нет, я не настолько упоротый, чтоб так засерать серваки стопгейма:) Да и спалили бы меня раньше чем я бы смог добраться хоть до первой странички рейтинга… Как я и говорил в начале, лишь 50 очков мне хватить чтоб доказать свою теорию. Ну и ето я сделал. Да и с последовательностью дней я вас немного наеобманул. В действительности, я закончил только сегодня. Все таки не легкое это дело: твинководить и кармадрочить… Жаль только вот, когда занимаешься подобной ерундой, только в самом конце задумываешься: «Вот нахрена я этим щас страдал?!» Да…

В общем-то: «КААААНЕЦ»

 

У любой истории должна быть мораль, поэтому закончим с нею… ею… снейю… КОРОЧ ВЫ ПОНЯЛИ!

А какая тут мораль, собственно?! «Кармадрочте! Вас все-равно не спалят?» Эмм… Не, это совсем не то, ради чего я это затеял. Я все же надеюсь, что это как-нибудь пофиксят. Да и скорее всего я ни первый, кто заметил эту лазейку. Но явно первый, кто упомянул о ней вслух. Так что может даже что-то полезное сделал. Именно так я себя и успокаиваю, да:)

Все-таки надо сказать что-то умное в конце… Хммм… А! Не замарачивайтесь зелеными цифрами, рядом с вашим ником! Абстрактная репутация мимолетна и непостоянна, а ваши реальные действия, даже в интернете, остаются в памяти людей. То как вы относитесь к окружающим, и то как они вам на это отвечают, в действительности и решает ваш статус в обществе. Не нужно быть ко всем добрым, но будьте честны со всеми и с самим собой. Честному человеку всегда довериться легче, чем тому кто смотрит на вас с высока. И возможно когда вам понадобится помощь, даже маленьким советом, вам дадут этот совет и сделают это от души, потому что вы поступили бы также! Надеюсь получилось достаточно пафосно… И спасибо за ваше внимание! А теперь, как сказали в каком-то фильме: «Время умирать»!

Постскриптум: Не баньте меня на всегда, пожалуйста:) Такой идиотией я больше страдать не собираюсь… ЕслиТОЛЬКО… Не, не, с меня хватит… А в замечании можете написать, что я Бэтмен ^_^ Не? Ладно =_=


Лучшие комментарии

Хех, всё думала, когда же ты эту теорию таки соберешься проверить)
Довольно захватывающее и познавательное чтиво. На моменте
НОООО!
поначалу даже поверила, а потом вспомнила, что буквально на днях забредала в рейтинг (дабы проверить, кто лидирует в извечной гонке)), и никаких твинков Бэтменов там замечено не было.
Так что я, со спокойной душой и вернувшейся верой в доброе и светлое, продолжила читать.
_____________________________
Всего: 12

Вот значит как семейство Уэйнов заработало свой первый миллион! Твинками на стопгеймпе :D
Вот казалось бы, есть у человека работа, даже девушка появилась, но нет, что-то свербит у него внутри, что-то заставляет творить фигню, тратить своё личное время, которое он мог бы потратить на что-то более полезное.
Видимо это и называют духом авантюризма.
Вот значит по диагонали пост прочитать, нулевая работа с блогами от главвреда ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Не могу не отметить охрененно крутую промку. Ну и оформлено и рассказано здорово. Но вот сама идея… Стоило ли оно затраченного времени и сил, ради реализации того, что по факту тебе вообще не нужно было? Видимо ты и сам себе на этот вопрос ответить не смог. Но зато блог получился знатный, так что будем считать, что именно это и было главной задачей)
Зашёл своими глазами посмотреть, а в топе его уже нет((
Я бы оставил, прикольно же :( :( :(
Как трогательно, я аж прослезился_))
Попробуй написать в модераторскую, я считай уже напрямую обращался:)

Преследуй меня. Обвиняй меня. Охоться на меня. Потому что так должно быть!
Вот казалось бы, есть у человека работа, даже девушка появилась,

Так всё, создал себе прикрытие нормального человека, чтобы не спалиться, и занялся настоящим дерьмом. Повод даже задуматься, сколько кармадрочеров и твинководов скрываются под личинами нормальных людей
Просто я по аватарке на его твинк похож :3

Точно. Регаешь десять твинков не со своего основного. Фигачиваешь им рейтинг до шести. И начинаешь zamuljuk поднимать рейтинг. ПОтом идешь в модераторскую и жалуешься на то, что как-то у него подозрительно растет рейтинг. МОдератор смотрит, видит, что рейтинг у zamuljuk растет благодаря десяти твинкам, херась и ему прилетает бан за твинководство. Так что тема еще не раскрыта полностью.
Тебя не забянт. Потому что ты герой, которого Стопгейм заслуживает, но не тот, который нужен сайту сейчас. И модераторы, возможно, будут преследовать тебя, но ты выдержишь. Потому что ты не герой. Ты безмолвный страж и бдительный защитник правил сайта. Егор Егорян.
*Ор* А я кстати и не знал что блог будет выкладываться по дате создания черновика =_=
Промка — огонь, навыки пряток от модеров — OVER9000.
Вроде бы затея занятная и даже полезная, если помыслы твои чисты и не наживы ради, но дорожка скользкая. Ну хоть без стен оскорблений, членов и белых самураев в этот раз.
И я не хочу провести весь остаток года перед монитором ^_^
Ага)))
Вообще у меня была идея, написать тебе, Гайке, Сергею Середе и Терону, поскольку вы проявили какой-никакой интерес. И так же записывать этот интерактив в черновик. Но потом подумал, что содействие преступлению, тоже преступление. Решил никого не втягивать и не марать ваши честные имена:)
Читай также