5 декабря 2017 5.12.17 1064 16K

Симс Курилка

+20

Новая КУРИЛКА

Добро Пожаловать в новое дополнение Симс! «Симс Курилка» даёт нечего нового в нашу игру. Кроме, возможности создать новых персонажей прямиком из Курилочки на Сг! Да, мы разводим вас на Бабки! Всег-то за шестьдесят долларов!
Хехе, ладно уж. Добрый День/Вечер блоговчане, я тут вам курилки принёс, изначально она должна была быть про Русскую Режиссуру, про Тарковскго, про Балабанова, про Балгова, но… вы здесь их не увидите, вместо этого, ко мне в голову пришла дурная мысль погонять Симсов. И чтобы этому была хоть какая-то польза, я решил воссоздать в игре, хотя бы небольшую прослойку людей из Курилки. Живущих не одной семьей, но в одном доме как соседи. Расскажу поподробней о каждом и чего с наворотил. И да, сразу скажу запихнул далеко не всех, хотя мог, в дальнейшем, если не забью на игру, у меня прокачаются навыки с профессиями, и у меня будет большой доход — Впихну остальных, всему своё время, город большой, хватит места для всех.
И так, приступим к рассмотру тех, кто у нас здесь имеется

Фриман/Freeman214

А что это за милаха в жёлтой футболке? Это Фрим. Спец по Железу, да и в принципе в науках. Прокачал свой мозг на столько, что смог пойти преподавателем в начальную школу! А если серьезно, почти готов к получению диплома о высшем Техническом. Осталось только еще за семестр заплатить и отучиться. Нашел все ответы к экзамену за час до самого экзамена «Гений».
Немного бесит, преимущественно по утрам, Никита, но в при повседневке с ним довольно дружен.

Сова/cherviktorita

А женщина сидящая за шахматами — это Сова. Мечтает получить высшее Медицинское (Хирург), но так как денег нет, подрабатывает медсестрой в ближайшей поликлинике. Неплохо готовит, поглощает книжний отдел квартиры, записалась в Книжный клуб. Нравится Замул С:
Замулжук/zamuljuk

Книжный Червь, прям как Сова. На лады с со всеми, ибо аккуратен в отношениях и силён в уме. Дружит со всеми и всем приятен. Безработный.

Андрей Коханов/Ну я

Создал себя, потому что могу. Желание стать Режиссером с большой буквы. По тихой почитывает разный материал, нужно получить диплом. Пока образовалась карьера простого чувака с камерой, ходит и всё подрядят фотографирует. Возможно будет изучать художественные штуки и займется Стрит Артом. Также на лады с Компьютерной Техникой.

Евгений/Век/egorin2

На лады с техникой, зачитывающий книженцы и постоянно проводящий время у Шахмат чел. В отличных отношениях у: Андрея, Никиты. Безработный.

Никита/Никита Руденко

Местная Роц'к звезда, играет на электро-Гитаре, каждое утро и каждый день. Чем кстати и зарабатывает, поигрывая в одном приличном месте. Навык владения Гитарой достаточно мощный, как и для привлечения внимания, так и для виртуозности происходящего. Ждём, когда навык прокачается до талого и уже благодаря нему будем ввозить новых персонажей в наш дом.
Будит по утрам Сову с Фримов, чем их жутко бесит. Но всё равно, они востаргаются его навыками игры на гитаре, в общем, как и вся наша коммуна.

Какие-то интересные событие будут в спец спойлер, заодно можно будет наблюдать за продвижением игры.

*- Не успели толком поселиться, как сразу же в квартиру прилетел чел из будущего, дал портал в другие миры, прям перед нашим домом и свалил. Грац, у нас всё равно нет денег(
*- Фрим, в первый же день Универа прилетел на вписку, поиграл на гитарке и убежал в страхе от чувака, от которого пахло чуть-ли не говном.
* Фрим, в первые же два дня умудрился испоганить Хот-доги, а затем следующим действием сжечь общажную плету, грац.
*Фрим, за час до экзамена, нашел все ответы к нему, грац.
* Сова с Замулом сходят с ума.

To be continue…

Ладно, теперь к стандартной Курильной теме, правила. Они у нас сегодня простенькие, как всегда
И так, правила таковы:
1 — Не спамь;
2 — Если ты новенький, прояви себя, но проявляй аккуратно, тут встречаются некоторые говнари;
3 — Дом у нас крайне культурный, так что Не Матерись тут, ладно?;
4 — Да не будь ты Мудаком, в конце-то концов;
5 — Сделал поджег, потуши плез, деньги-то не резиновые;
6 — Будешь создавать курилку, проконсультируйся. (Минимум — 1000, 1250 — самое время)

В общем-то базарьте, а я дальше Симов гонять.


The Sims 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | NDS | 3DS | WII | iOS | WinPhone
Жанры
Дата выхода
2 июня 2009
1K
4.1
954 оценки
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Понимаешь что ты уже старый пердун, когда из всех номинаций знаешь только 2-3 игры. Лол.
Сегодня стал участником, в принципе, будничного события — активная гражданская позиция не позволила пройти мимо абсолютно пьяного тела неопознанного возраста (что-то между 20 и 40 годами), которое со мной в маршрутке доехало до конечной, и элементарно не смогло на ней самостоятельно выйти. Подхватил его, вывел, навернулся с ним в лужу грязеговна, встал, отряхнулся сам, снова подхватил его его, и с парой других ребят что выходили с нами, мееееееееедленно повели его под руки, в сторону лавочки. Через жуткое превозмогание он сказал нам, что живёт через половину города — куда его в таком состоянии, естественно, хер доставишь. И в принципе, за 20 минут попыток то его разговорить, то завести куда-то, то вызвать полицию (с четырёх раз не брали трубку), то думать что делать, ни вышло ничего примечательного и успешного, НО, СУКА, ОДИН МОМЕНТ МЕНЯ КОНЕЧНО ВПЕЧАТЛИЛ.

В первую же минуту пришла мысль позвонить знакомым с его телефона, который у него при нём таки оказался. Телефон был полностью рабочим и заряженным… но, сука, под графическим ключом! Графическим ключом, который этот чувак на протяжении всех 20 минут (безуспешно!) пытался ввести, в лучших традициях Surgeon Simulator. Что характерно, неподалёку оказался магазин сотовой связи, где сказали что под таким ключом телефон хрен разблокируешь, что с ним ни делай.

Синька — Высокие технологии
1:0
20 декабря 2017.
Wolfenstein: The New Order на энигме.
Попытка №13.

ПРОЙДЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!



267 минут, 5 сигарет и пол литра пива.
Что ещё написать?
Игра охренительная!
Кхем, кхем…
С днём рождения, Сова. Без тебя наша жизнь была бы менее пушистой :) Всего того и этого, иии поздравляйте, я в тень.
Замул просто боится, что квалифицированная помощь со стороны покажет ему, что основные причины его текущих жизненных и личностных проблем легко решаемы, а это значит, что ему больше ничего не будет мешать в их разрешении, следовательно, он больше не сможет полноценно использовать рационализацию как оправдание своего бездействия и ему действительно придется двигаться. Иными словами, он не ищет пинка сам, потому что боится, что реально его найдет и ему придется что-то делать. А он к этому не готов. Почему? Я хз.

Что делают обычные люди, когда сталкиваются с проблемами, которые им не по силам, которые в отчаянии из-за этого? Ищут любую возможность для их решения, цепляются за любую хероту, которая дает им надежду, отсюда до сих пор живы экстрасенсы и им подобные, а что делает Замул? Бежит в обратном направлении. Почему? Я хз.

Так что оставь человека в покое, пусть делает, что хочет, как ни крути, это его жизнь и ему ею распоряжаться, даже если тебе не нравится его позиция :)

Замул, это сообщение не для тебя, доказывать мне что-либо вовсе необязательно :D
В жизни тоже такая кнопочка есть, лил.
Хм, как бы выразиться-то… А был ли уже проход в ноги? Пришвартовался ли корабль в бухту? Удалось ли наполнить водохранилище? Баскетболист сумел забить сверху? Случился ли тачдаун? Вошёл ли патрон в патронник? Встретил ли Шпили своего друга Вилли? Раздробил ли Ханзо уже торчавшую в мишени стрелу ещё одной? Сел ли преступник в тюрьму? Заехал ли поезд в туннель любви? Раздвинул ли путешественник узкие границы непознанного? Окунулся ли великомученик в прорубь? Вошёл ли Хитман через парадный вход? Укутали ли бойца в тёплый халат дома? Приняла ли точилка карандаш? Зашла ли шутейка в шутейкоприёмник? Сумел ли ты оставить комментарий на её стенке? Выдвинулась ли антенна настолько, чтобы сигнал дошёл? Болт нашёл резьбу в гайке? Поршень родил огонь внутри клапана? Разгадала ли бабушка кроссворд? Попрыгала ли гимнастка на батуте? Растегнулся ли ремень? Удался ли Гитлеру блицкриг? Передвинули ли вы кровать? Реанимировался ли ёжик? Пригвоздилась ли Синди к потолку? Вошёл ли ты в её аккаунт? Показал ли ты ей своего единорога, волшебник? Был ли успешным артиллерийский залп? Соединились ли инь и янь? Сумел ли банхаммер познакомиться с баловницей? Прибавилось ли на счётчике входящих? Засчитал ли магнитный замок твою карточку? Выбил ли ты страйк? Подал ли навылет? Спас ли Бетмен Готэм?

Есчё, прости что столько намёков, просто учитывая как долго ты не понимал их от неё, я подумал что нужно как-то побольше их накидать, чтоб наверняка. Но если всё равно не понял о чём это я, ты не стесняйся и говори, я ещё метафор накидаю, там точно поймёшь )))
И каким образом?

Человека гнетёт страна (тот факт, что человек не делает ничего, чтобы свалить из страны, вопрос другой). Человека в стране держит только «Соулмэйт». Наилучшим вариантом является перевод отношений в статус «На расстоянии» и уехать в другую страну, с дальнейшими планами перетащить «Соулмэйта» к себе за бугор.

Если человек останется в ненавистной стране только ради своей половинки, то при первой же ссоре, в которой проскочит фраза: «Да я ради тебя в этой дыре осталась!», всё полетит в тартарары. Оба человека в конечном итоге будут несчастны. Один, потому что считает себя камнем, тянущим на дно. Другой — потому что будет в тайне думать об упущенных возможностях.
ГОСПОДИ, ТЕБЕ СУДЬБА САМА ПЬЯНОГО ДЕДА В КРОВАТЬ ПРИВЕЛА, А ТЫ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ.

НУ ТВОЮ-ТО МАТЬ, ГААААЙКА!
Да он вообще мастер портить интимные места :3
БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО КОММЕНТАРИЯ, АНАЛИЗ СИСТЕМЫ РЕЙТИНГА, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ВАШЕГО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ. ТОЛЬКО ОТ КОМПАНИИ «ZAMUL-JUK», ПОМОГАЕМ НЕНУЖДАЮЩИМСЯ С 2013 ГОДА!

Короче, можешь скинуть какой коммент пал жертвой? Любопытно же :)
Держу пари что пришёл гот-вампир Руззя, всех покусал и все сдохли от депрессухи.
А ВОТ СУКА САМ ВОЗЬМИ И НАЙДИ.

Возьми, найти, прочитай, подумай, еще раз подумай, подними жопу с дивана, устройся на простейшую работу, заработай себе на среднюю пеку, и больше не говори, что у тебя не работает Pyre. Всё.
Не знаю, за что там вздёргивать, я зашёл, не смог прочитать дальше второго предложения, вышел. Староват я для этого дерьма )
#ЗарубаЕУ

7 лет за 3 часа реального времени. 5 рехостов, не считая 15-и минут перерыва (который растянулся на 25). Для справки — игра длиться 380 лет. То есть, чтобы такими темпами закончить сессию, придется играть целый год реального времени. Примерно на таких мыслях я закончил последнюю сессию и решил, что тратить такое количество времени с таким малым количеством выхлопа — это слишком.

А, ну за эти семь лет успел повоевать с Инками. Потопил две сотни кораблей, проморгал высадку под Киото, по сколько плавал по всему океану, а затем мои союзники не подгрузились после рехоста, а я сам крашнулся после очередного альтаба. Возвращаться особо смысла нету. ГГВП.

Но опыт всё равно клевый. Можно было бы играть в нечто подобное, но с гораздо более скромным количеством людей.

#Offworld Trading Company

Эта хреновина — реально что-то новое и свежее в плане стратегий. Хотя самой игре уже полтора года, заметил я её пару недель назад в стиме по скидке, ну и взял демо-версию на торренте.

Собственно, это финансовый симулятор биржи и строительства марсианской колонии. Играется по-настоящему свежо, отлично от любых других космических градосимов, коих в последние года и ближайшие пару лет, вышло ведерко с горкой.

Тут вам и игры на бирже, и демпинг, и закулисная конкуренция, и микроменеджмент, и красивая картинка, и стильные базы. И вообще куча всего. Не припомню ни одной игры в которой можно было бы послать террористов подрывать продовольственные фермы конкурентов, затем с помощью хакерских атак поднять цены на рынке, а потом заставить этого же конкурента по баснословным ценам скупать производимую нами же еду.

#M&B: Napoleonic Wars

Кто знал, что в МБ есть мультиплеер? Кто знал что он такой клевый в Наполеоновских войнах?

Французская армия против Прусской. Более сотни человек сошлись на поле брани. Вот люди поломанными шеренгами идут друг на друга. Флаг реет над рядами. Командир выкрикивает приказы. Ты гордо барабанишь на барабане какой-то прусский марш. И тут — херак, артиллерийское ядро прошивает плотный строй пехоты. Из-за холма налетают Французские гусары. Люди с криками бегут на конницу, выставив штыки. Вся эта кутерьма смешивается и превращается в мясорубку за несколько секунд.

А ты всё так же усердно херачишь марш на барабане. Или дуешь в дудку. Или флаг носишь. Ролеплеим, хрен ли.

10 флейтистов из 10.
Он начинает клепать шапки сразу же как появляется в онлайне

Вы там про Гейба говорите что ли :3
Читай также