24 декабря 2017 24.12.17 1012 14K

Предновогодняя-Поздравительная Курилка 2018!

+48

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Веселье приносит и вкус бодрящ… КМ… КМ… Извините… Ну нельзя без этого, никак!:) Ведь новый все-таки год… Приходиться откладывать уныние и начинать разделять всеобщее веселье. Надо всех поздравлять, быть доброжелательным и радоваться жизни… Но разве это плохо? Нет? Вот и я так думаю! Я тоже хотел вас всех поздравить, но никак в голову слова правильные не заходили. Так что я решил: раз мы на SG, пусть вас SG и поздравляет!:) Ну по крайней мере то SG, которое иногда заходит в почту:) Поздравления для всех курильщиков(тире)блоговчан(тире)всех SGшников, что заглянули сюда ^^

Денис Карамышев
Привет, самое творческое комьюнити игрового рунета! Благодаря вам блоги на СГ регулярно полнятся клёвыми материалами, а комментарии цветут и пахнут здоровой атмосферой лампового уюта. С наступающим 2018-м всех, и пусть новый год будет насыщен не менее залипательными статьями, переводами, артами, музякой и кумаром курилок!

P.S. Курить вредно, пассивное курение в курилках на StopGame.Ru — полезно!

Геннадий Воробьев

Поменьше лутбоксов и побольше хороших игр С:

Александр Бурсов
Ну, что можно пожелать геймерам в 2018-м? Побольше игр, которые вдохновляют — на творчество, на изучение чего-либо или просто вдохновляют быть хорошими людьми. Я, например, после Hellblade: Senua's Sacrifice дико угорел по истории Англии — до сих пор читаю книги на эту тему. А после Outlast II зарылся в классические фильмы ужасов. Поскольку игры существуют в связи с другими медиа и областями культуры, геймерам сам бог велел быть разносторонне увлечёнными, многогранными личностями. Короче, к чему это я. Раз мы тут все такие многогранные и разносторонние, нет смысла желать нечто универсальное и одинаково привлекательное для всех. Хотя я и попытался это сделать. Короче, всех с Новым Годом!

Александра Кост

Всем желаю крутых штук, которые сами себе желаете. Поменьше мудаков по жизни, побольше клевых людей, ну и самое главное — не забывайте, что вы молодцы и все у вас получится :)

Андрей Маковеев
Вообще, в таких случаях на профильных сайтах обычно желают в наступающем году побольше хороших игр, но, мне кажется, это звучит как-то грустно. Я бы хотел пожелать более банальных, но важных вещей — чтобы здоровье не подводило и чтобы силы и энтузиазм всегда были при вас. А что до классных игр, то они и так выйдут, не сомневайтесь. ;)

Евгений Баранов

Надеюсь, что у всякого, кто это читает, в новом году не будет повода для печали — а остальное как-нибудь сами.

Катерина Краснопольская

Всем обитателям сайта StopGame я желаю в новом году открытий и приключений, которые бы разбавляли обыденную жизнь! И здоровья. Потому что куда ж без него!

Дмитрий Кунгуров

>>Короче, либо я пишу сейчас это, либо итоги года. Я надеюсь, вы простите мне мою лаконичность. С праздником!

Антон Паули

В новом году хочу вам пожелать найти ваш источник вдохновения. Из которого вы смогли бы черпать новые идеи для творчества. Главное что бы вас источник вдохновение был в рамках УК РФ.

Михаил Нарица

Всех с праздником! Не болейте, хорошо учитесь/работайте, будьте лапочками. Цалую. :3

Иван Лоев

«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» ©

Алексей Перевертень
Смёл пыль в канун праздников с заматерелых Sid Meier's Pirates — славного вечно юного пиратского приключения. Не знаю, то ли это 2017-й в самом деле не богат на игровой урожай, то ли тоска по нежному летнему солнцу взыграла и направила душу в виртуальные Карибы. И так совпало, в тот же момент пришёл мой черёд поздравить ламповый StopGame.ru — вас, друзей, что годами наполняете это место уютом.

И вдруг я понял, всем нам нужен нормальный уже ремейк игровой классики луч света, который маяком влечёт потерянные души — так вот пусть у вас у каждого будет в 2018-м осязаемая цель и мечта. Рвитесь к ней, как пират очертя воздух рапирой на абордаже, боготворите её аки капитан Флинт своё сокровище, храните верность своему пути, и вы не собьётесь. Успешного вояжа в новом году!

Глеб Мещеряков
Пользуясь случаем, хочу в очередной раз признаться в любви нашей замечательной аудитории, ядро которой, конечно же, не забывает про уютные блоги. Спасибо большое за тёплую атмосферу, что создаёте. Спасибо за интересные темы, что поднимаете. Спасибо за то, что остаётесь лучшими! Так держать! Поздравляю с новым, прекрасным годом!

Евгений Галуза

С НОВЫМ 2К18М ГОДОМ

Рафаэль Хабибулин

В первую очередь хочу поздравить всех курильщиков. Вы молодцы, я вас люблю, любовь ещё быть может… Во вторую очередь хочу поздравить Ивана Лоева, я вас любил, любовь ещё быть может… А если серьезно, то всех с новым годом, пусть следующий год будет хоть чуточку лучше чем этот.
Всем доллар по 30. ^_^

Дарья Елизарова
Курильщики, обзорщики, стримеры и просто зашедшие сюда блоговчане, с наступающим вас! Оставайтесь креативными и позитивными! Пусть самые лучшие игры падают вам под ёлочку и потом проходятся на протяжении года будущего. Пусть косари вам сыпятся за лучшие блоги и обзоры. Пусть даже негативные события даруют вам жизненные силы и энергию, а рядом всегда была группа поддержки. Пусть здоровье никогда вас не беспокоит. И самое важное — пусть на вашем жизненном опыте будут только очки xp, а не скатывание на дно. Меняйтесь только в лучшую сторону, или не меняйтесь совсем. И не курите в реале ^_^

Владислав Баранов
Год был тяжелый… на этом, в принципе, можно и закончить, но как выяснилось, это далеко не конец. 2К18-й (или уже К перестало быть модным??? кажется, я не в тренде) уже не за горами, будет много трудностей, в виде плохих игр и все-таки, мы продержимся! Ведь каждый год мы ждем эту осень, где полно шикарных релизов, они все получаются плохие, и вновь геймер садится за старые игрушки и ностальгирует до следующей осени… Поздравление заключается в том, чтобы все игры, без разницы какое время года, оправдали ваши ожидания. Это очень трудно, понимаю, поэтому нужно только новогоднее чудо, чтобы подобное желание сбылось. Ну и немного банальщины, счастья, здоровья и поменьше раков в тиме. С новым годом!

Ринат Оспанов

Всех блоговчан, «курильщиков» и просто посетителей сайта от всей души поздравляю с Новым годом! Терпения всем, удачи и всегда оставаться людьми, несмотря на символичный год собаки!

Алексей Швек

В 2018-м чаще будьте с теми, кто вам приятен и меньше с теми, кто неприятен. Путешествуйте, любите, занимайтесь спортом и не забывайте о хобби, ставьте безумные цели и выполняйте их, креативьте и создавайте, мечтайте и воплощайте. С Новым годом!

Так уж совпало, что сегодня (двадцать четвертого декабря две тысячи семнадцатого года) день рождения одного чудесного, доброго и отзывчивого человека, который-таки заслужил большое помпезное поздравление! А раз у нас тут поздравительная курилка… Поздравляем тебя от всего сердца, Виктория! Ты делаешь нас всех немного лучше! Щатьяздоровья! Оставайся такой же скромняшкой-милашкой ^_^ И ещё раз этот смайл ^_^ И ещё раз ^_^ А теперь можно задаривать друг друга подарками, и Совушку в частности ^_^ Остановите меня, пожалуйста ^_^

Вообщем-то тут и добавить нечего:) Курите курилку!:) Всем удачи и новогоднего бобра!:)

 

1) Поздравлять друг друга с наступающим! 2) Поздравлять друг друга с новым годом! 3) Не произносить всуе: «2К18»! 4) Радоваться празднику! 5) Не флудить! 6) Не гнать на SG!

Спасибо всем кто прислал свои поздравления! И спасибо Стигу, за то что отговорил меня от выкладывания «наркоманской» курилки, под новый год!:) И спасибо ZDD за помощь с тегами!


Комментарии отключены

Лучшие комментарии


И моё почтение оформителю курилки, выглядит круто *_*
Батька пришел!:)



Глеб Мещеряков

Пользуясь случаем, хочу в очередной раз признаться в любви нашей замечательной аудитории, ядро которой, конечно же, не забывает про уютные блоги. Спасибо большое за тёплую атмосферу, что создаёте. Спасибо за интересные темы, что поднимаете. Спасибо за то, что остаётесь лучшими! Так держать! Поздравляю с новым, прекрасным годом!


Ну что, господа курильщики) С наступающим) Не надейтесь на чудо — чудите сами) Желаю всем, чтоб в новом году было чего желать и были силы на исполнение этих желаний) Желаю обилия впечатлений и простой человеческой радости)
Ну значит вот вам ещё одна кулстори.
Теплая осень. Юные первокурсники в ожидании первой пары по ещё неизвестному предмету «Введение в профессию», медленно снуют туда-сюда по коридору, неохотно болтают и знакомятся получше. Светлые коридоры альма-матер освещает звонок, призывая всех начать просвещенческую миссию, но препода все нет и нет. Проходит 5 минут и вот он, высокий, лысый с дебильной улыбкой врывается в кабинет. Сходу за преподом последовала его шуточка «Сидите, ждете? Прям как на зоне». Он заливается смехом от собственной шутки, а я понимаю, что дела наши плохи. С чего в нормальном учебном заведении начинаете пара? Со знакомства? Пффф, прошлый век. Наш препод прогрессивный мужик, начинает травить анекдоты и истории с «ЖЖ» выдавая их за свои. Заливаясь слезами от смеха он продолжает свой перформанс. Не знаю как остальные, а я уже был готов повеситься от испанского стыда. Кульминацией его великолепного учебного процесса была история о поездке в штаты:
— «… я говорю, тут кто-нибудь понимает вообще по-русски? И ТУТ ВЫСКАКИВАЕТ НЕГР...» с хохотом, стуча по столу кулаком препод чуть ли не помирает, прям на паре. Громко хрюкнув и выдохнув, он с абсолютно серьезным лицом оглядел аудиторию, сказал «Не приходите больше, увидимся на экзамене» и ушел.
Мы, студенты-первокурсники, восприняли его последнюю фразу как шутку и ещё две пары приходили и ждали у закрытых дверей. Он действительно больше не пришел. Прошло полгода, экзамены настигли нас врасплох и самым сомнительным и тревожащим экзаменом был именно «Введение в профессию». Мы подошли к дверям аудитории, где должен был проходить экзамен, и медленно повернув ручку двери, обнаружили, что она закрыта. Прождав пару минут через толпу студентов с той же дебильной улыбкой, навстречу к нам спешит препод. «Вы что, ещё тут? Пойдемте» и быстрыми шагами пошел в обратную сторону. Немного опешив, но быстро придя в себя, мы поспешили за ним. Потеряли мы его почти сразу, т.к. шел он неимоверно быстро, огибая студентов, словно лосось в воде. Время экзамена началось, а мы стоим посреди коридора, не понимая, что дальше делать. Тут кто-то высказал идею пойти в деканат и узнать, что вообще происходит. К слову, за полгода мы нашего декана даже не видели ни разу. Приходим мы в деканат, открываем дверь и …
«О, я про Вас и забыл совсем» выдает препод по «Введению в профессию», допивает чай, деловито поднимается с кресла и уводит нас сдавать экзамен.
Так мы впервые познакомились с нашим деканом.
И все-таки в шапке появилось, то поздравление, которого я ожидал меньше всего ^^
Всем привет))) Зашёл сюда, чтобы поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать вам отличного настроения на весь год, и чтобы каждая игра из вашего списка ожидаемых была горячо любима и искра, горящая в сердцах разработчиках, зажглась и в вашем сердце от того, как все хорошо получилось))) Любви ещё… вот)))
Тамада весёлый и конкурсы интересные
Со всеми этими разговорами, типо не буду ставить ёлку, лень будет убирать, решил таки поставить.
И хоть я не часто встречаюсь в роли комментатора, в курилках и блогах давно, и вы все мне как родные. Люблю вас, с Новым Годом.
RimWorld в ледниках — это когда свадьба поселенцев (т.е. бонусы к настроению) — это повод РЕЗАТЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТРУПЫ НА КАРТЕ, АХАХАХАХАХАХАХАХ, МЯСО, ЧЕЛОВЕЧИНА, А МОРАЛЬ ВСЁ РАВНО ВЫСОКАЯ!!!

СВАДЬБААААА!!! АХАХАХАХАХ!!!

кхгм.
Хэй-хоу, пачаны, девчаны, внезапное новогоднее поздравление. Я вас всех люблю, сайт люблю, редакцию люблю, кота своего люблю. Пилите больше годных штук, топите юморцом в комментариях еще жестче, раскуривайте курилки еще активнее, Кодзимы всем под ёлку. Я командор Шепард, и это мой любимый сайт на Цитадели.

Выпьем за любовь, за стопгейм и за деград-отряд

Зашел таки быстренько вас поздравить, товарищи! Сначала заглянул в почту и чуть не расплакался… Но не от того как много поздравлящек, от от того КАК ВЫ ЗАСРАЛИ МОЙ ПРОФИЛЬ, ВСЯКИМ НЕПОТРЕБСТВОМ! Шутка ^^ Спасибо конечно же:) Но может это намек, что пора меняться? Может я слишком долго стою на месте и пора двигаться в перед? ОК! Я желаю вам чтоб вы не боялись меняться и были уверение в себе! Не бойтесь открываться чему-то новому и не стойте на месте! Начните прямо сейчас и улыбнитесь новому году, соберите волю в кулак и ПРОСТО «ДЖАСТ ДУЕТ» все что вы боялись сделать до этого дня!

Увидимся, когда в бэтпешере закончится пойло… эээ… то есть, когда паучье чутье перестанет меня подводить! И еще раз, побольше вам всем удачи, ребят!:)
Читай также