История Colin McRae Rally / DIRT [ОТ И ДО]
+43
Гонки — это один из моих любимых жанров игр. Я люблю как крышесносные и быстрые аркады, так и неимоверно сложные симуляторы. Культовая серия Colin McRae Rally была любима мною с самого детства, именно эта серия игр показала мне, на сколько сложна и увлекательна может быть езда. В новом выпуске «ОТ и ДО» я рассмотрю историю серии Colin McRae Rally, а так же её дальнейшего развития в виде серии DIRT.
Colin McRae Rally (2013)
Платформы
Теги
Дата выхода
27 августа 2013
105
3.7
58 оценок
Моя оценка
Colin McRae Rally 04
Платформы
Теги
Мультиплеер | Гонки | Симулятор | Спортивная | Нон-фикшн | Одиночная | От первого лица | От третьего лица
Дата выхода
19 сентября 2003
144
4.0
79 оценок
Моя оценка
Colin McRae Rally 2.0
Платформы
Теги
Гонки | Симулятор | Спортивная | Нон-фикшн | Одиночная | Разделённый экран | От первого лица | От третьего лица
Дата выхода
7 июля 2000
264
4.3
170 оценок
Моя оценка
Colin McRae Rally 2005
Платформы
Теги
Мультиплеер | Гонки | Симулятор | Спортивная | Нон-фикшн | Одиночная | От первого лица | От третьего лица
Дата выхода
22 сентября 2004
232
4.1
152 оценки
Моя оценка
Colin McRae: DiRT 2
Платформы
Теги
Дата выхода
8 сентября 2009
1K
DiRT 3
Платформы
Теги
Дата выхода
24 мая 2011
972
DiRT: Showdown
Платформы
Теги
Дата выхода
25 мая 2012
654
DiRT Rally
Платформы
Теги
Мультиплеер | Гонки | Симулятор | Спортивная | Нон-фикшн | Одиночная | От первого лица | От третьего лица | VR
Дата выхода
7 декабря 2015
584
DiRT 4
Платформы
Теги
Дата выхода
6 июня 2017
259
Читай также




Лучшие комментарии
Все упомянутые игры серии из видео щупал немного, но хотел упомянуть про еще одного из лучших представителей ралли. Richard Burns Rally конечно же. Да игра не идеальна и есть шероховатости. И я не сказать, что лютый знаток гонок. Но черт побери эти ощущения от физической модели управления, когда каждый поворот как первый раз и любая маленькая ошибка отправляет в кювет. Эти ощущения непередаваемы вот правда. CMR всегда старался найти баланс между аркадностью и симом из части в часть и порой это получалось. Но RBR стал неким столпом, когда появился. Каждый участок проходился по-новому. Каждый поворот, мать его, как бы не заучил, не пройдешь также как в прошлый раз. Непередаваемая эйфория, когда с раза 30-40 прошел участок без помарок. Маст хэв для любителей ралли.
Сейчас играю в Dirt Rally, с него и захотел найти игру детства.
Стоило добавить больше информации про настройки авто. И понятно, что про настройки в Dirt Rally можно отдельный цикл роликов сделать, но уж очень коротко было сказано про них. Со стороны непонятно в чем челендж.