27 мая 2017 27.05.17 12 8946

Ведьмак 3: Дикая Охота — Что вырезали из игры?

+80

Всем привет, друзья! :)
Сегодня мы поговорим о том, что вырезали из игры Ведьмак 3 Дикая Охота и как изменилась игра в процессе разработки.
Безусловно, разработка любого проекта — дело непростое и многие идеи не доживают до релиза. Это нормально. А когда речь идет о таком большом проекте, как Ведьмак 3 Дикая Охота и вовсе страшно представить, сколько сил было в него вложено. Но от того не менее интересно узнать, как менялась игра за это время. И благодаря ранним интервью разработчиков и слитому в 2014 году дизайн-документу Ведьмака 3, у нас есть возможность достаточно подробно рассмотреть список изменений и вырезанного контента и сравнить задумки разработчиков из CD Projekt Red с релизной версией игры.

 

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 798 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Йорвета конечно жаль что не добавили, и Шиалу слишком быстро слили.

Вообще ветку из 2 части за Йорвета полностью слили, но это разделение и во 2 части мне сразу не понравилось.
Зря они не сделали возможность попасть и в Верген и в лагерь Хенсельта, что бы и там и там по выполнять квесты!
Ну это был отличный пример нелинейности. Не часто в играх встретишь, когда от твоего выбора полностью меняется целая глава. Третьей части как раз чего то такого и не хватает. Твои выборы имеют слишком уж мелкие значения, влияя лишь на несколько диалогов или отдельные квесты. Понятно, что игра куда более масштабна, но всё равно обидно немного.
Приятного просмотра :) Какие изменения по вашему мнению были сделаны к лучшему, а что вырезали или изменили зря? Что из вырезанного контента вы бы хотели все-таки видеть в игре?
Если по теме: Битва за Новиград должна была быть эпичной, но в целом изменения не были критичны. Отсутствие VATS вообще сплошной плюс. Не нужна такая система Ведьмаку, ведь он слэшер, а не шутер. Больше всего, пожалуй, жалко антагонистов, а точнее — то, что они не раскрыты.
ОООО!!! Видео о Ведьмаке, да и еще с не затертой до дыр темой. ( ・_・)♡
А меня печалит обещанный, но не выпущенный, редактор. Вот он бы точно продлил жизнь игры на долгие годы. Ведь в «Skyrim» до сих пор играют не из-за 1000 и 1 зацикленного данжа.

С модами как раз могли бы увидеть несколько разных вариаций шабаша, разрушенный Новиград, Йорвета и Саскию повстречать. А, возможно, к настоящему времени уже бы тестировали римейк первой части на движке третьей. Но, увы, моды к «The Witcher 3» мелкие и мало что меняющие.
Спасибо, было интересно послушать)
Спасибо, было очень интересно. Надеюсь, что разработчиик когда-то выпустят какой-то редактор модов (как это было в случае с первым ведьмаком) и выльют мб какие-то наработки, чтобы фанаты сами смогли сделать то, чего разработчики не смогли.
особенно обидно за шеалу, невероятно сильный персонаж был очень бездарно слит в игре.
да и в целом сюжет ведьмака3 меня сильно разочаровал
Автоматом плюс поставил за отсутствие «жёлтого заголовка» и/или «горячей темы». Первое меня раздражает, нынче много их — бывает новостная лента SG грешит ими; Второе всплывает в той-же новостной ленте SG c:
Ну и само собой за интересную тему :)
Я, буквально за 10 секунд до того как увидел эту тему в блогах, думал о вырезанном контенте в Ведьмаке 3)
Да Ведьмак и без модов прекрасен, залипать часами можно, но я лично фанат первой части, наверное потому что очень много в свое время в нее играл.
Читай также