1 ноября 2016 1.11.16 97 49K

StopGame Live — ноябрь

+168

Call of Duty: Infinite Warfare. Звёздные войны Четверг, 3 ноября, 20:00

Новая Call of Duty не разменивается по мелочам и отправляет нас прямиком в космос. Бороться с Джоном Сноу, расправляться с зомби в антураже 1980-х и надирать всем задницы в мультиплеере будут Александра Кост и Игорь Суров. Да еще и накануне релиза!

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Сладкий рулетик Пятница, 4 ноября, 20:00

Бежит дорога всё вперед. Куда она зовёт? Какой готовит поворот? Какой узор совьёт? Сольются тысячи дорог в один великий путь… Скайрим снова призывает своих Довакинов! В конце октября М'Айк Лжец Тодд Говард выпустил The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на PlayStation 4 и Xbox One, а заодно и PC. Как насчёт ещё разок пройтись по старым тропинкам Тамриэля, освещённым технологией божественных лучей, в компании Константина Тростенюка?

Warface. Чёрная акула Среда, 9 ноября, 20:00

Как оно обычно и бывает в зарубежных блокбастерах, в Восточной Европе был обнаружен координационный центр зловещей корпорации Blackwood. Внутри внешне ничем не примечательного небоскреба таится множество опасностей: турели, спецназ и орды зомби. На место была выслана группа быстрого реагирования в составе Андрея Артамохина и Константина Тростенюка. Оперативники вооружены золотыми АК-47 и розовыми M98B.

Robinson: The Journey. Виртуальный Робинзон Четверг, 10 ноября, 20:00

Виртуальная реальность активно наступает, однако пока серьёзных проектов для всевозможных шлемов не так и много. В основном мы получаем короткие бродилки-наблюдалки, либо демонстрационные приложения, в которых игровой процесс прост и незамысловат. Хочется надеяться, что сотрудники Crytek смогут изменить наше отношение к VR-играм и представят полноценную игру для виртуальной реальности. Бегать среди динозавров будут Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Watch Dogs 2. Мистер сиквел Пятница, 11 ноября, 18:00

Когда первая часть хакерских приключений вышла в свет, мы были не особо впечатлены. Мрачный и унылый Эйден Пирс не смог своей историей заставить нас переживать, а хакерская тематика была вплетена в геймплей не очень изящно. Однако во второй части все недостатки как будто поправили, а сюжет сделали более молодёжным и ненапряжным. Сможет ли сиквел вернуть народную любовь к серии? На этот вопрос попробуют ответить Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Dishonored 2. Обесчестить нельзя помиловать Пятница, 11 ноября, 23:00

Долгожданное продолжение одного из самых примечательных проектов последних лет буквально само напросилось на пятничный эфир в день релиза. Самые изящные способы запороть любой «стелс» и навести шороху продемонстрирует Максим Кулаков, а транслировать ему ваши «фейспалмы» из комментариев возьмётся Александра Кост.

Кинологи. Приключения осла, Кейджа, Тинтина и Ленина Воскресенье, 13 ноября, 15:00

Несмотря на недельное отсутствие и то, что в кино было не так много премьер, мы добрались до наших VHS-проигрывателей и посмотрели кое-что дома! На этой неделе обсудим Вильнёва, историю отношений Николаса Кейджа с парнокопытными, мультфильм Спилберга, немного европейского кино и… возможно, что-то ещё. Мы, как всегда, Максим Солодилов, Дмитрий Кунгуров и Василий Гальперов!

Tyranny. Никто не ждёт испанскую инквизицию! Воскресенье, 13 ноября, 20:00

Дмитрий Кунгуров и Максим Солодилов — на самом деле очень злые, обиженные на весь свет люди. С каждым вашим гневным комментарием они копят в себе ненависть, а потому, когда в играх им предоставляется выбор, они без колебаний принимают самое жёсткое решение. И какую концовку они получат в игре, где им разрешат стать инквизиторами сил зла?

Revelation. Приключения Артамохина и Тростенюка в ММО Вторник, 15 ноября, 20:00

Revelation семимильными шагами идёт к открытому бета-тесту. В этом втором по счёту этапе пока ещё закрытого тестирования разработчики откроют доступ к новым подземельям «Башня затмения» и «Драконий омут», первому рейду на десять человек «Подземный бастион», PvP-аренам «Мерцающая долина» (в формате 10х10) и «Каменное плато» (в формате 20х20), а также к развитию гильдии и строительству базы. Мы настоятельно рекомендуем прокачаться до 21-го уровня, тогда вам откроется мгновенная прокачка до 49-го, что позволит вам оценить новый контент полноценно.

Dark Souls 3. Трудности дубляжа Пятница, 18 ноября, 23:00

На просторы сети обрушилась локализация Dark Souls 3 с полным русским дубляжом, где вы можете услышать и некоторые голоса StopGame.ru, по случаю чего в прямом эфире за меч возьмётся Максим Кулаков и предпримет попытку сразиться с самим собой в образе Эйгона из Карима (если дойдёт до него!), а заразительно смеяться над этим и всячески избегать ответов о качестве проделанной по озвучению работы будет Денис Карамышев. Есть вероятность и других неожиданных (или ожидаемых) гостей!

The Martian VR Experience. Полчаса на Марсе Суббота, 19 ноября, 20:00

Илон Маск лишь только грезит, что сможет отправить человека на Марс. А тем временем у всех обладателей шлемов виртуальной реальности есть уникальная возможность на Красной планете не просто побывать, а даже вырастить там картошку. Мы готовы поделиться с вами этим виртуальным опытом во время стрима по The Martian VR Experience и даже пообщаться с одним из разработчиков, который расскажет про все особенности разработки VR-игр.

Revelation. Приключения Артамохина и Тростенюка в ММО Воскресенье, 20 ноября, 19:00

Теперь-то наши приключенцы достаточно прокачались и готовы покорять новые подземелья и рейды, которые открылись лишь в этом этапе закрытого бета-тестирования. Начищайте свои клинки и сдувайте пыль с посохов! Андрей Артамохин и Константин Тростенюк отправляются на поиски славы и сокровищ. Напоминаем, что для совместной игры со стримерами вам необходимо прокачаться до 21-го уровня, повысить своего персонажа на официальном сайте игры и находиться при этом на первом сервере.

The Crew: Calling All Units. Ментовский беспредел Вторник, 22 ноября, 19:00

Результаты выборов в США разделили StopGame.ru. Давний фанат Трампа Константин Тростенюк ныне служит и защищает, в то время как Глеб Мещеряков, расстроенный проигрышем Клинтон, ушёл в глубокое подполье. Лишь бензин, резина и любовь определят, смогут ли непримиримые враги снова улыбнуться друг другу при встрече в кювете.

Кинологи. 28 панфиловских птах, повелителей и мух. Суббота, 26 ноября, 14:00

Так получилось, что в этот раз эфир мы перенесли на день раньше, но это не помешало нам посмотреть тот самый отечественный долгострой, домашнее задание и самые свежие трейлеры. Мы, как всегда, приглашаем вас к обсуждению. Максим Солодилов, Дмитрий Кунгуров и Василий Гальперов.

ARAYA. Тайны тайских девушек Понедельник, 28 ноября, 22:00

Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков получили очередной вызов в виде таинственного убийства тайской девушки в заброшенной больнице. Одноимённость игры и главной жертвы недвусмысленно намекает, что страсти вокруг гибели будут накаляться нешуточные. Нашим детективам привычнее работать ночью, а значит, фонарик и дубинушка уже экипированы.

Final Fantasy XV. Групповая фантазия Среда, 30 ноября, 20:00

Когда-когда там анонсировали Final Fantasy XV? В 2006 году? Вот это долгострой уровня Half-Life 3! Бродить по миру новой «Финалки» и рассуждать, стоило ли ждать десять лет этот проект, будут Игорь Суров, Катерина Краснопольская и Лекс Дарлог.

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3K
4.3
1 839 оценок
Моя оценка

Robinson: The Journey

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2016
29
3.8
3 оценки
Моя оценка

Tyranny

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2016
964
4.3
645 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
893
3.4
811 оценок
Моя оценка

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.1K
3.8
1 457 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вторая половина месяца пока пуста. Вполне возможно, что там появятся червячки, сидж и хоррор-стрим. Ну или хотя бы что-нибудь из перечисленного :)
Костя постримь что нибудь с Максом
Фен, смотивируй уже этих бездельников на червячков, грид и что-то третье.
УХУ!!! Что-то Андрей стал сильно смелым в последнее время. Чую что VR ему нужен и симулятор ночного леса с мужиком прямиком с ВДНХ в придачу :)
Читай также