4 апреля 2016 4.04.16 8 3709

Насколько правдивы трейлеры? — Ностальгирующий Критик [Субтитры]

+35

Всё больше фильмов рекламируются благодаря трейлерам и всё больше людей любят их обсуждать. Но оправдывают ли они себя? Часто ли они обманывают своих зрителей? Об этом сегодня рассудит Ностальгирующий Критик.

 

Если вам интересны ещё переводы, то всё есть в моём паблике ВК и в темах на стопгейме:


Лучшие комментарии

Не могу не поделиться вот этим)
Трейлеры Звездных Войн 7! Это настолько были настолько противоречивые трейлеры, первый вызывал странные эмоции, первое что я увидел- это испуганного черного штурмовика! Спустя 8 лет после последнего фильма! Это сразу вызвало опасения.

Второй был получше и уже вызывал доверие и «Чуи мы дома» было таким шикарным!

А сам фильм был не плохим, но уж слишком скомканным и не инновационным, что немного разочаровал, но сам по себе фильм не плох!
Ну что сказать, трейлер — это рекламный ролик, в котором хорошо если 25% истины
Трейлеры к фильмам очень часто рассказывают весь сюжет, так что лучше их вообще не смотреть.
Первый Комментарий должен быть полезным. Да, мир обезумел от того что я второй день подряд выкладываю видео, но такова сейчас моя продуктивность.

Тем не менее, мне следует спросить: какие у вас любимые трейлеры? Есть ли фильмы у которых был шикарный трейлер, но сам фильм не впечатлил или наоборот?

Лично у меня так получилось с «Возвращением Тёмного Рыцаря». Его ролик был действительно будоражущим: нагнетение под гимн, подготовка к натуральной войне и коллоритный Бэйн, но на деле фильм мне показался пшиком и оправданием существования Baneposting.

Тоже неплохой трейлер, мне понравился.
Читай также